Создать аккаунт
Главные новости » В мире » На снимках Марса обнаружили человекоподобную мумию
В мире

На снимках Марса обнаружили человекоподобную мумию

537


На снимках Марса обнаружили человекоподобную мумию
Внимательные интернет-пользователи обнаружили на снимках поверхности Марса странный объект, который сразу вызвал интерес у уфологов. Предмет сильно напоминает мумию, которая имеет человеческий облик.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», снимок был сделан ранее американским марсоходом Opportunity. Легендарный марсоход, который был отключен в феврале 2019-го года, успел за свои 15 лет деятельности сделать немало качественных фотоснимков Марса. Но далеко не все они стали предметом столь бурного обсуждения в сети. Однако одна из сделанных ранее фотографий поверхности Красной планеты заинтересовала интернет-пользователей и, особенно, уфологов.



На фото можно увидеть странный вытянутый предмет, который сильно напоминает человека. В очертаниях предмета легко угадываются туловище, руки, ноги и даже голова. В сети пользователи тут же стали предлагать свои версии происхождения таинственного предмета на Марсе. Одни выразили уверенность в том, что это человеческая мумия, которая попала туда неизвестным образом. Другие в этом сильно сомневаются и уверяют, что это просто камень с формой, похожей на человека. А некоторые предположили, что предмет представляет собой статую, которую кто-то когда-то соорудил. В подтверждение этой версии конспирологи приводят сходство с древнеегипетскими скульптурами.




На снимках Марса обнаружили человекоподобную мумию


Не секрет, что специалисты до сих пор не могут точно определить, каким образом древние египтяне строили такие масштабные объекты, как Сфинкс и пирамиды. В связи с этим версия об инопланетном происхождении таких объектов все еще остается распространенной. Уфологи уверены, что во времена Древнего Египта инопланетяне прилетали на нашу планету и поделились с египтянами своими технологиями, которые и помогли тем построить пирамиды.

На днях, кстати, в Египте нашли мумию, похожую на инопланетянина. Ее лицо имеет неестественные для человека черты, а череп вытянут, как у гуманоидов в научно-фантастических фильмах. Эта новость позволила уфологам вновь заговорить о правдивости своей версии по поводу давнего визита инопланетян в Древний Египет.
#Марсоход #Уфологи #Мумия #Марс #Жизнь на марсе


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК