Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Парень похоронил своего кота, а на следующий день тот пришел домой целым и невредимым
В мире

Парень похоронил своего кота, а на следующий день тот пришел домой целым и невредимым

491


Парень похоронил своего кота, а на следующий день тот пришел домой целым и невредимым
Эта история произошла в американском штате Мичиган. Нэйтан Сонорас из города Бей-Сити оплакал своего домашнего любимца, а на следующий день тот вернулся домой. К счастью, здесь нет ничего общего с ужастиком «Кладбище домашних животных».



Все началось три года назад, когда молодой человек подобрал бродячего кота. Черному коту дали кличку Локи в честь скандинавского бога обмана и шалостей. Так как Локи был уличным котом, то сидеть в четырех стенах весь день ему было скучно, вот хозяин и выпускал его гулять, рассказывает The Dodo. Впрочем, Нэйтан все время боялся, что с Локи что-то случится на улице. В апреле Нэйтан ехал к своей девушке, как вдруг увидел на дороге что-то черное. Сначала он решил, что это скомканная одежда, но потом понял — перед ним сбитое животное. Со страхом Нэйтан осмотрел кота: он был черный, с загнутым хвостом и таким же шрамом на ухе. Американец решил, что кто-то сбил Локи. Парень расплакался, а потом начал кричать от горя — настолько сильным было его потрясение. В этот момент рядом проезжал местный шериф — он узнал, в чем дело и выдал парню мешок, в который тот поместил тело кота.

В слезах Нэйтан привез кота домой к девушке, дело в том, неподалеку у нее уже была похоронена кошка. «Мы провели там около получаса с котом на месте погребения, обмениваясь добрыми мыслями и делясь светлыми воспоминаниями о Локи», - рассказал парень. Одним словом, питомца проводили с почестями. После того, как молодые люди похоронили кота, расстроенный Нэйтан вернулся домой. На следующее утро к нему пришел отец и парень решил поделиться своим горем, но тут услышал требовательное «Мяу!». Кто бы это мог быть, как вы думаете?




Нэйтан рассказал эту историю журналистам, чтобы хозяева кота, которого он принял за Локи, нашлись и хотя бы было в курсе произошедшего. Парень убежден, что существует связь между его собственным котом и Локи, скандинавским богом, который был обманщиком и обладал способностью менять форму.

Парень похоронил своего кота, а на следующий день тот пришел домой целым и невредимым

Американец призывает владельцев домашних животных надевать ошейники на своих питомцев и останавливаться, если они видят животное на дороге. Сам Нэйтан в ближайшее время планирует оснастить Локи микрочипом для отслеживания его местонахождения, запирать его дома парень не собирается. Для некоторых людей животные действительно являются членами семьи, ранее «Экспресс-Новости» делились фотоподборкой наглых, но умилительных проделок котов и собак.
#Курьез #Кот #Локи #Пришел домой #Похоронили #Ожил #Кладбище домашних животных #Смешной кот


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК