Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Американские СМИ растиражировали новость о беременности Леди Гаги от Брэдли Купера
В мире

Американские СМИ растиражировали новость о беременности Леди Гаги от Брэдли Купера

787


Американские СМИ растиражировали новость о беременности Леди Гаги от Брэдли Купера
Очередной номер американского журнала In Touch вышел с кричащим заголовком о беременности известной певицы Леди Гаги. Отцом будущего ребенка знаменитости, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», местные журналисты уверенно назвали голливудского актёра Брэдли Купера.



Как пишет издание, Леди Гага хотя и тщательно скрывает своё «интересное» положение, но вся буквально сияет от счастья. И всё, что не сказано, написано у неё на лице. По мнению журналистов, единственным человеком, который может быть причастен к этому счастью, является никто иной, как Брэдли Купер. «И мы все с нетерпением ждём, когда они нам об этом объявят», - пишет издание, напоминая своим читателям о том, что певицу якобы пару раз видели с округлившимся животом, который она обычно прячет за сумочкой или широкой одеждой.

Причиной того, что Брэдли и Леди Гага пока делают из своих отношений тайну, журналисты видят недавнее весьма болезненное расставание актёра с русской моделью Ириной Шейк. В США многие уверены, что пару разлучила именно Леди Гага. Хотя сама певица сразу после появившихся слухов о размолвке Купера и Шейк публично выражала по этому поводу сожаление. Она называла пару самой красивой и счастливой во всём Голливуде, а свою причастность к конфликту в их семье категорически отрицала.

Американские СМИ растиражировали новость о беременности Леди Гаги от Брэдли Купера




Напомним, о том, что Купер и Шейк решили расстаться, впервые заговорили сразу после выхода фильма «Звезда родилась». На церемонии вручения премии «Оскар» Купер и Гага на пару исполнили композицию из фильма, в котором они сыграли главных героев, влюблённых друг в друга. Помимо этого, многие подметили, как эти двое на церемонии буквально пожирали друг друга чувственными взглядами, хотя тут же, в зале, находилась и Ирина Шейк.

Кроме того, на сцене они обменивались страстными взглядами. А за кулисами, после такого провокационного поведения мужа и Леди Гаги, Шейк отписалась от певицы в Instagram. А спустя некоторое время модель и вовсе уехала из их общего дома, в котором они жили с Купером уже несколько лет.

Американские СМИ растиражировали новость о беременности Леди Гаги от Брэдли Купера


У пары подрастает дочь Лея. И американские СМИ уже предвкушают серьёзное судебное противостояние за ребёнка между Ириной и Брэдли. Все знают, что актёр просто души не чает в дочери. Но все права на неё у матери. Американские таблоиды предполагают, что модель может этим обстоятельством сполна воспользоваться, чтобы извлечь из расставания с Купером максимальную выгоду для себя. Что касается возможной беременности Леди Гаги, то об этом ни она лично, ни возможный отец её возможного ребёнка никаких комментариев не дают.
#Купер #Гага #Шейк #Беременность #Расставание #Актёр #Певица


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК