Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Сеть бурлит по поводу «инициативы» украинского дипломата по России
В мире

Сеть бурлит по поводу «инициативы» украинского дипломата по России

196



Фото из открытых источников
Успевший стать одиозным украинский дипломат Кислица вновь отличился, и опять в Твиттере. На этот раз он выступил с «гениальной» инициативой пополнения бюджета Украины за счёт России.
 
Постпреда Украины при ООН Сергей Кислица в своём официальном Twitter-аккаунте заявил: доходы Москвы от торговли нужно передать Киеву. Нет, не все. Постпред «великодушно» признаёт, что часть прибыли Россия может тратить и на себя. Но большую, львиную долю доходов должна презентовать Украине.
 
"Это не экономическое препятствие, а политическое, и те, кто населяет Кремль, должны согласиться", — ничтоже сумняшеся заверяет дипломат.
 
Напомним, это тот же самый персонаж, что несколько дней назад в том же Твиттере неприличным жестом сопроводил свой комментарий по поводу выступлений российских коллег в ООН. Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ, тогда назвала подобное поведение «аморальным и слабоумным».
 
Пользователи Twitter тоже не остались равнодушными к очередному беспардонному демаршу Кислицы. Дипломату напомнили, что его страна — одна из самых коррумпированных в мире. «Вы не должны получать ни цента от Америки», — возмущённо написал Mossomo.
 
Ему иронично вторит Matteo S: «Больше денег для украинской прачечной!».
 
Многочисленные другие обитатели Сети напомнили, что получаемые украинцами деньги убивают граждан разных национальностей в Донбассе. И добавили, что подобные выпады чреваты опасными последствиями. «Подобного рода заявления ведут к войне, ты — высокомерный придурок, а не политический лидер», — подытожил дискуссию Let Me Breathe.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК