Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Украина должна пожертвовать собой: новый прогноз астролога Михаила Левина о ходе СВО для Украины и РФ
В мире

Украина должна пожертвовать собой: новый прогноз астролога Михаила Левина о ходе СВО для Украины и РФ

182


Украина должна пожертвовать собой: новый прогноз астролога Михаила Левина о ходе СВО для Украины и РФ

Объявленная в 2022 году специальная военная операция ВС РФ на территории Украины продолжается. Конфликт, который произошел на этой территории, затронул не только два соседствующих государства, но и весь мир. Астролог Михаил Левин составил новый прогноз на развитие событий для Украины и России, а также рассказал о событиях, которые произойдут в мире. Об этом сообщает сайт Triboona.ru.

Прогноз для Украины и России от Михаила Левина


Астролог Михаил Левин прокомментировал ситуацию в зоне боевых действий. Серьезные перемены начнут происходить в течение следующих 12 лет, сообщает эксперт. Также астролог прокомментировал астрологическую карту специальной военной операции.



— Специальная военная операция не является случайным событием, которое было начато человеком. С точки зрения астрологии, человек являлся кнопкой. Астрология четко показывает, что здесь работали совсем другие силы.

В качестве аргумента Михаил Левин приводит астрологическую карту начала специальной военной операции. Возвращение Урана и Юпитера на свои места в одно время является крайне редким событием. В это же время особую роль начинают играть Марс с Венерой. Планета войны заняла высшую точку в доме смерти. А узлы этого соединения идут по оси кармы. Такое событие представляет собой настоящее чудо, считает астролог.

— Юпитер на карте Украины в период начала СВО находился в той же самой точке, что и в начале эры. С точки зрения цивилизации, Украина с самого начала является жертвоприношением для того, чтобы человечество могло пойти другим путем.

Михаил Левин считает, что иногда нужно очень маленькое зло, чтобы избежать большого зла.

— Может быть, лучше погибнут там сотни тысяч человек, чем миллиарды на планете.



События, которые потрясут мир


Астролог считает, что всем нужно благодарить Украину за их предназначение и жертву. Также Михаил Левин был удивлен астрологической карте присоединения Крыма, на которой точка счастья также находится в высшей точке.

Михаил Левин заметил, что речь Владимира Путина в рамках ежегодного Послания закрепила позицию России в отдельном развитии от Запада. Сначала это было зафиксировано астрологией, а теперь — решением президента.

— Может быть, строго железного занавеса не будет. Но мы идем к разделению мира на две части примерно на 30 лет. Можно как угодно относиться к конкретным людям, однако исторический процесс не зависит от личности. Не их воля ведет к процессам, а великие законы, которым подчиняется история.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК