Создать аккаунт
Главные новости » В мире » «Органы начнут разлагаться»: «пальмовая библиотека» пророчит миру в 2023 году новую смертоносную болезнь
В мире

«Органы начнут разлагаться»: «пальмовая библиотека» пророчит миру в 2023 году новую смертоносную болезнь

169


«Органы начнут разлагаться»: «пальмовая библиотека» пророчит миру в 2023 году новую смертоносную болезнь

Коронавирусная пандемия покажется всему мировому сообществу цветочками по сравнению с новой смертельной хворью. По крайней мере, так утверждают старинные пророчества из «пальмовой библиотеки». Об этом пишет информационное издание 1RRE.

Смертоносная болезнь погубит мир в 2023 году


В 2023 году мир могут потрясти новые индийские пророчества, которые записаны на пальмовых листьях и предрекают страшную болезнь для человечества. Ученым предстоит долго и трудно изобретать от неё лекарство.



По данным неизвестного пророка, инфекция пойдёт по миру из Африки, там её называют «куну». Примечательно, что возбудителями являются некие «кровавые черви». Записанные данные гласят, что сначала у заразившегося будет высокая температура, а после начнут разлагаться внутренние органы.

Прогнозы пророков таковы: мало кто после заражения сможет прожить дольше недели. Болезнь будет отчасти схожа с лихорадкой Эбола и вирусом Магбурга.

Так или иначе, никакие официальные источники не сообщали о вспышках неизвестной болезни, которая намеревается убить человечество. Да и в Африке на сегодняшний день все обстоит в относительном порядке. Точную дату возникновения страшной инфекции индийские пророки не давали. Многие пользователи интернета надеются на то, что это жуткое смертоносное пророчество не станет реальностью. Ведь такое случается довольно часто.

Вскрылось страшное пророчество Ванги о судьбе России в 2023 году




Легендарная болгарская слепая пророчица Ванга за свою долгую и очень сложную жизнь сделала большое количество предсказаний, в том числе касающиеся и событий, с которыми столкнется человечество, в частности, наша Россия. На мир, словно грозовая туча, опустятся новые беды, способные сделать наступивший год таким же тяжелым, как и предыдущий.

Будущее всего человечества окажется в руках глав государств и простого народа. Однако люди не смогут уберечься от страшной, темной силы, которая унесет десятки тысяч жизней. Согласно пророчеству слепой ясновидящей Ванги, беды не собираются отступать, все только начинается. В ближайшие несколько лет Россия столкнется с новыми геополитическими изменениями и событиями, но управлять ими будут уже не люди, а небесные светила.

Неизвестно, что именно имела в виду Ванга, но толкователи ее пророчеств и по сей день продолжают разгадывать видения болгарского «Нострадамуса».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК