Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Вражда усилится: предсказания Ванги на 2023 о том, что случится в этом году
В мире

Вражда усилится: предсказания Ванги на 2023 о том, что случится в этом году

157


Вражда усилится: предсказания Ванги на 2023 о том, что случится в этом году

Наверное, нет такого россиянина, который не знает имя легендарной болгарской провидицы Ванги. Эта женщина предсказывала крушение башен-близнецов, возникновение коронавируса и распад СССР. И это лишь часть пророчеств Ванги, многие из которых оказались правдивыми. Женщина, которая говорила о себе «Мой дар от Бога. Он лишил меня зрения, но дал мне другие глаза, которыми я вижу мир — и видимый, и невидимый», давала прогнозы на 2023 год для России, США и других стран. Об этом пишет информационное издание 1RRЕ.

Предсказания Ванги на 2023 год для РФ и США: что случится в этом году




Предсказания для Российской Федерации


Ванга считала, что Россию ждет светлое будущее. Однако прежде чем общество российского государства увидит обещанные перемены, миру придется пройти через череду конфликтов и переворотов.

«Большой брат придет на чужую землю и заберет принадлежащее ему по праву. Недруги, пришедшие с Запада, тоже возьмут то, что принадлежало им столетиями».

В качестве «большого брата» провидица подразумевала Россию, а недруги Запада — это Польша, Венгрия и Румыния. Ванга полагала, что раздел земель в результате военного конфликта приведет к исчезновению существовавшего ранее государства, а его земли будут распределены между странами, в состав которых они входили ранее.

«Будет вражда, которая протянется 20 лет, но после этого на Большой земле наступит покой и мир».

Судя по тому, что вражда между странами тянется уже не первый год, геополитические конфликты будут решены в 2023 году. Ванга считала, что страны учтут опыт прошлого и сядут за стол переговоров.

Предсказание для Соединенных Штатов


«Мировому господству Америки придет конец после усиления влияния Красного Дракона».

Под «Красным Драконом» Ванга подразумевала Китай, который, действительно, только наращивает свои преимущества в сравнении с другими странами. Женщина также предрекла падение американской валюты и недоверие граждан к руководству страны.

Предсказание Ванги на 2023 год: что случится в этом году в мире


«Произойдет смещение орбиты Земли»


Больная ясновидящая предсказала смещение орбиты нашей планеты на четыре-шесть градусов. Это не приведет к глобальным изменениям, но заставит ученых задуматься об изменениях климата и предпринять шаги для сохранения будущего планеты.

«Не все доживут до 2023 года»


Ванга считала, что в результате эпидемии, а также военных конфликтов, большому количеству жителей планеты не удастся дожить до 2023 года.

«Онкологию победят в начале 2023 года»


Слепая болгарская провидица считала, что в 2023 году ученым удастся приблизиться к решению проблемы рака. Легендарная Ванга предсказала миру создание вакцины, которая поможет от большинства видов онкологии. Похоже, что ее пророчество начало сбываться, так как уже несколько компаний заявили о готовности запустить вакцину от рака.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК