Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Играет в прятки или смертельно болен: куда пропал президент Белоруссии Александр Лукашенко
В мире

Играет в прятки или смертельно болен: куда пропал президент Белоруссии Александр Лукашенко

4


Играет в прятки или смертельно болен: куда пропал президент Белоруссии Александр Лукашенко

Глава Белоруссии Александр Лукашенко в последние недели пугает своих сторонников. Частые исчезновения с информпространства подняли волну слухов. Несмотря на то что Лукашенко присутствовал среди почетных гостей на Параде Победы в Москве 9 мая, во время трансляции были зафиксированы несколько моментов, где лидер Белоруссии выглядел угрюмым и нездоровым. Об этом пишет новостной сайт 1RRЕ.

Куда пропал президент Белоруссии Александр Лукашенко


Лукашенко присутствовал среди почетных гостей на Параде Победы в Москве 9 мая. После он быстро покинул Москву и отправился на родину, чтобы участвовать в церемониях в Минске. Однако после этого мероприятия президент внезапно исчез.



В праздничные дни Александр Григорьевич не появлялся на публичных мероприятиях, кадры с его участием не появлялись в официальных СМИ, и правительственные мероприятия проходили без его участия. Информацию о его плохом самочувствии пришлось комментировать пресс-секретарю президента Российской Федерации Дмитрию Пескову.

«Никаких официальных данных из Минска не было, а ориентироваться надо на них», — заявил журналистам Дмитрий Песков.

Чем болен Лукашенко: слухи, которые активно ширятся в СМИ


Появление слухов о том, что Лукашенко скрывается от публики из-за серьезной болезни и проходит лечение, вызвало новые обсуждения. Только 15 мая официальные средства массовой информации опубликовали кадр с Александром Григорьевичем, который работает в центральном командном пункте военно-воздушных сил и войск ПВО Беларуси. Внимательные наблюдатели заметили, что у него перебинтована рука. Что же все-таки случилось с белорусским президентом? Источники говорят, что у Александра Лукашенко имеются серьезные проблемы с сердцем, эндокринной системой.

«После всех исследований пришли к выводу, что операция пока не нужна. Идет лечение. Сам Лукашенко после информационной шумихи хочет появиться на людях и успокоить всех. Стоит отметить, что добиться сильного улучшения самочувствия уже не получится. Все так и будет продолжаться, с госпитализациями и терапией», — говорит инсайдер.

По неофициальной информации, здоровьем президента Белоруссии занимаются не только местные врачи, но и специалисты из Москвы, в том числе из центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК