Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Первые передачи проекта Голос 60+ выйдут в эфир 7 сентября 2018 года
Эксклюзив

Первые передачи проекта Голос 60+ выйдут в эфир 7 сентября 2018 года

1 941


Первые передачи проекта Голос 60+ выйдут в эфир 7 сентября 2018 года

Премьеру даты выхода нового проекта «Голос 60+» в 2018 году с нетерпением ждут все участники процесса: наставники, участники и конечно телезрители. Первые передачи выйдут в эфир только 7 сентября 2018 года, но съемки слепых кастинг прослушиваний уже состоялись. И они уже преподнесли сюрпризы для наставников конкурса, когда начнется Голос плюс с основными участниками, тогда стоит ждать и совсем уж сенсаций.

Эта версия программы вообще полна неожиданностей, которые начались задолго до выхода передачи. Конкурсный отбор пришлось пройти не только участникам. Результаты зрительского голосования ожидали самые известные певцы, композиторы, претендующие на роль наставников. Хотя имена троих были известны заранее, четвертый музыкальный тренер определился только 13 августа.

Выбраны ведущие проекта Голос 60+


В итоге страна решила, что вести участников к победе будут следующие исполнители:


  • Лев Лещенко;

  • Пелагея;

  • Леонид Агутин;

  • Валерий Меладзе.


Главная четверка выбрана и теперь пока дело за ней: собрать самых лучших исполнителей, достигших возраста 60 лет. Формат этой версии станет необычным для тренеров. Ведь теперь перед ними люди, имеющие богатый жизненный опыт и личные пристрастия в музыке. Им придется подстраиваться под те направления, которыми владеют их подопечные.

Первые передачи проекта Голос 60+ выйдут в эфир 7 сентября 2018 года


Шутка над Львом Валериановичем в проекте Голос 60+


Для версии «Голос 60+» планируется выход только 5 программ (хотя изначально было известно о 4). Вместе с форматом передачи в «Останкино» произвели небольшую модификацию в зале, где проводятся съемки. Огромные красные кресла наставников заменены на черные. Это просто более стильно, хотя возможно есть и другие причины.




В прессу просочились сведения, что коллеги по цеху ловко подшутили над Львом Валериановичем Лещенко. Неизвестно войдет ли сюжет в телевизионную версию. Поэтому стоит сказать, известный певец и исполнитель многих культовых композиций достойно перенес юмористический укол. На самом деле, Лещенко просто перепутал женский голос с мужским, что некоторым видится странным, учитывая возраст участников. Но кажется обидным даже не особо посвященным в тонкости ведения программы: Лев Лещенко остался без дамы в своей команде. Может у него все-таки будет шанс пригласить к себе обладательницу красивого женского голоса.

Первые передачи проекта Голос 60+ выйдут в эфир 7 сентября 2018 года


Еще один сюрприз для наставника проекта Голос 60+


Другой сюрприз ожидал наставника Леонида Агутина. Его отец в возрасте 83 года, также решил выйти на сцену в качестве участника. Пока он держит категорию – самый взрослый конкурсант. На слепом прослушивании Николай Петрович исполнил произведение «Я работаю волшебником». Композиция известна, как одна из работ Марка Бернеса. Трудно скрыть, что Леонид Агутин узнал голос отца. Но пока неясно, повернулось ли кресло наставника по выбору или принудительно, когда пение уже закончилось.

Это не первый случай, когда за спиной тренеров оказываются их родственники. Так в одной из предшествующих версий «Голос» Григорий Лепс не обернулся к дочке, хотя очевидно, что он ее узнал.

Такое небольшое развлечение для пенсионеров устроили с посыла Европейского вещания. Российская версия станет частью большого проекта The Voice Senior. Аналогичные съемки передачи пройдут в Нидерландах, Германии, Испании. Возможно в будущем, другие страны также присоединяться к большому проекту для старше всех.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК