Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Голос 60 + 2 выпуск 1 канал полный выпуск 21.09.2018: смотреть, участники, наставники, как голосовать, кто выиграет
Эксклюзив

Голос 60 + 2 выпуск 1 канал полный выпуск 21.09.2018: смотреть, участники, наставники, как голосовать, кто выиграет

1 512


Итак, сегодня, двадцать первого сентября, мы увидим уже второй выпуск шоу, покорившего сердца россиян: адаптацию зарубежного проекта The Voice Senior. У нас шоу носит название «Голос. 60+», и транслируется на Первом канале. Кстати, проект подобного плана собираются запустить во многих других странах: Великобритании, Бельгии, Испании… В общем, поющие пенсионеры более, чем востребованы, и зрители уже вовсю пишут похвальные комментарии в социальных сетях.

Разумеется, не всех умиляет подобный формат шоу, и часть скептически настроенной публики уверена, что проект «Голос 60+» напрямую связан с недавними изменениями в пенсионном законодательстве. Однако, об это мы поговорим ниже, а пока давайте разберём концепцию проекта. На кастинге шоу комиссия прослушала вокальные выступления нескольких сотен мужчин и женщин, которым уже «за шестьдесят», и организаторы проекта сделали однозначный вывод: шоу «Голос. 60+» должно выйти на экраны обязательно! Ведь среди пожилых людей оказалась масса талантливых личностей»

Любители и профессионалы прибыли на отборочный тур проекта, и теперь готовы бороться за благосклонность наставников. В их составе, кстати, произошли некоторые изменения, и теперь вместе с Агутиным, Пелагеей и Меладзе бороться за конкурсантов будет Лев Лещенко. Для него участие в этом шоу — дебют, и сам знаменитый певец страшно доволен тем, что ему предоставили шанс проявить себя в качестве наставника. Правила голосования, к слову, также немного изменились: теперь можно будет выбирать и любимого наставника. Что же, проект набирает обороты, а 2 выпуск шоу «Голос. 60+» мы увидим уже сегодня на Первом канале.

Содержание


  • Голос 60+: сколько выпусков, когда выйдет шоу «Голос»

  • Голос 60+: подготовка к пенсионной реформе?


Голос 60+: сколько выпусков, когда выйдет шоу «Голос»


Голос 60 + 2 выпуск 1 канал полный выпуск 21.09.2018: смотреть, участники, наставники, как голосовать, кто выиграет


Как известно, выпусков «пенсионного» «Голоса» выйдет немного: всего четыре. Именно потому пропускать такие яркие и необычные выступления никак нельзя. Пользователи социальных сетей в большинстве своём отнеслись к проекту весьма одобрительно, ведь это так замечательно, видеть, как пожилые люди сияют от счастья и в действительности поют очень и очень хорошо. Тем более, многие рассмотрели в выступлениях конкурсантов именно ту, старую школу, о которой молодое поколение знаменитостей и слыхом не слышали.




Кстати, на съёмках шоу «Голос. 60+» уже случился первый конфуз: Лев Лещенко радостно повернулся к одному из исполнителей, посчитав, что услышал женский голос. Каково же было удивление, когда певцом оказался мужчина! Правда, никто обижаться ни на кого и не подумал, и конфуз быстро свели к обычной шутке.

Сам же Лещенко отмечает, что быть наставником — огромная ответственность, и он сам долго не решался принимать участие в шоу подобного плана. В особенности его выбили из колеи события многолетней давности, когда пришлось побывать в жюри детского конкурса. Но телепроект «Голос. 60+» показался Лещенко очень заманчивым, и он всё-таки решился.

Голос 60+: подготовка к пенсионной реформе?


Голос 60 + 2 выпуск 1 канал полный выпуск 21.09.2018: смотреть, участники, наставники, как голосовать, кто выиграет


Как уже говорилось выше, часть пользователей Сети твёрдо уверена: проект «Голос. 60+» — часть глобальной подготовки россиян к внедрения пенсионной реформы. По всем каналам и на различных сайтах можно прочитать о том, что повышение пенсионного возраста — прекрасная идея, ведь после шестидесяти жизнь только начинается, и можно ещё работать и работать.

Скептики относят такие речи к «пропаганде изменений в пенсионном законодательстве», утверждая, что сейчас чиновники будут лезть из кожи вон, чтобы как-то смягчить недоумение и гнев россиян, которые отказывают соглашаться с пенсионной реформой. Проекты вроде «Голос. 60+», быть может, изначально и не задумывались, как часть «аргументации за повышение пенсионного возраста», однако, теперь невольно стали именно ней.

Впрочем, как бы то ни было, а шоу смотреть в действительности приятно — об этом заявляют пользователи Сети, которым данный формат телепроекта «Голос» пришёлся по душе. Напомним, что шестой сезон шоу «Голос» имел невысокие рейтинги, поэтому руководство проекта приняло решение о внесении кардинальных изменений.

Началось все с того, что они поменяли состав жюри. В новом сезоне кресла наставников займут Сергей Шнуров, певица Ани Лорак и композитор Константин Меладзе. Лишь рэпер Баста не в первый раз примерит роль судьи на этом проекте.Также стал членом жюри «Голос. 60+», где примут участие люди только пенсионного возраста, и Лев Лещенко.

Голос 60 плюс 2 выпуск 1 канал полная версия



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК