Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Во сколько матч ЦСКА Спартак
Эксклюзив

Во сколько матч ЦСКА Спартак

1 376


 

Вероятно, центральным матчем восьмого тура РПЛ этого сезона станет встреча двух московских команд - ЦСКА и "Спартака". Хотя вряд ли со мною согласятся болельщики действующего чемпиона России "Локомотива" и текущего лидера "Зенита", которые проведут свой матч в тот же день, но двумя часами ранее. Так вот, обе эти игры состоятся 23 сентября, встреча "красно-синих" с "красно-белыми" начнется в 19.00 по московскому времени. Пройдет матч на домашнем стадионе армейцев "ВЭБ Арене". Прямую трансляцию из столицы нашей родины поведет федеральный телеканал "Матч ТВ", а комментировать встречу будут Розанов и Генич (с бровки). Журналисты уже окрестили этот матч "Русское народное дерби", а "Матч ТВ" вовсю крутит промо-ролики. Кроме федерального канала встречу покажет и премиальный канал "Матч Премьер". Не останется в стороне и сайт телеканала Матч-ТВ, а так же Спортбокс. Стоит добавить, что игру этих соперников во втором круге на общедоступном канале уже не покажут.

 

 

Во сколько сегодня футбол Спартак ЦСКА 


Один из хитов российского футбола, матч ЦСКА - Спартак состоится 23 сентября на поле армейцев. Обе команды подходят к этой игре с некоторыми проблемами. У Спартака уже нет Промеса, Каррера еще думает кого использовать на его позиции. Но главная головная боль тренера, кем заменить выбывшего француза Жиго. Роман с Джоном Терри не случился, англичанин поставил интересы семьи выше и отказался переехать в Москву. Кутепов тоже прооперирован. Интересно будет посмотреть как выйдет из положения итальянец. Что касается армейцев, то у них состав не сыгран, новые игроки только знакомятся со своими новыми партнерами. Хорошая весть - то, что Дзагоев выздоровел и скорее всего сможет выйти на поле. Обе команды до этого успеют провести свои стартовые игры в Лиге Европы, обе в гостях. Результаты этих встреч тоже могут повлиять на предстоящий матч. Несмотря ни на что игра будет жаркая. Трансляцию матча можно посмотреть на канале Матч!Премьер начиная с 19.00 московского времени.




 

 

Во сколько матч ЦСКА Спартак, по какому каналу


 

Совсем скоро, 23 сентября, любителей футбола ждет дерби между двумя московскими командами - ЦСКА и Спартаком. Эти команды давно уже являются принципиальными соперниками, и их встречи практически каждый год собирают полные стадионы.

Прямую трансляцию данного матча будет осуществлять федеральный спортивный канал МатчТВ.

Эфир начнется ровно в 19ч.00 по московскому времени.

Комментаторы: Юрий Розанов и Константин Генич.

Всем приятного просмотра!

 

ЦСКА Спартак 23 сентября 2018 во сколько играют?


 

Одним из интереснейших матчей 8-ого тура Премьер-Лиги 2018/2019, безусловно, станет московское противостояние ЦСКА - Спартак, это бескомпромиссная борьба, не взирая, на каком месте эти команды.

Если заглянуть в прошлый сезон РПЛ 2017/2018, то тогда соперники обменялись победами, каждый победил на своем поле, а как будет в этот раз - дождемся воскресенья 23-ого сентября, именно в этот день на стадионе ВЭБ Арена начнется матч "ЦСКА - Спартак", стартовый свисток Сергея Карасева (Москва) прозвучит в 19:00, прямую трансляцию оформит "Матч ТВ".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК