Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Локомотив Зенит 7 апреля, где смотреть
Эксклюзив

Локомотив Зенит 7 апреля, где смотреть

410


Локомотив Зенит 7 апреля, по какому каналу


Матч Локомотив Москва - Зенит пройдет в воскресенье 7 апреля 2019 года, смотрите прямую трансляцию на телеканале Матч Премьер в 19:00 по московскому времени. Локомотив отстает от Зенита на 6 очков и они могут приостановить чемпионство Зенита.

Прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки


Одним из самых интересных противостояний двадцать второго тура РПЛ обещает матч в столице между местным «Локомотивом» и питерским «Зенитом». На поле «РЖД Арены» команды выйдут в 19:00 по московскому времени. Локомотив — Зенит 7 апреля: где смотреть трансляцию онлайн? Покажут поединок в режиме реального времени сразу два канала — «Матч ТВ» и «Матч! Премьер». Посмотреть игру также можно будет на нашем сайте. Локомотив — Зенит Онлайн-трансляция матча 7 апреля 2019 Смотреть сопкаст прямой эфир

На каком канале будет Зенит Локомотив


Встреча пройдет в воскресенье 7 апреля в 19:00 на домашнем стадионе Локомотива в Москве. Игру будет обслуживать бригада судей во главе с Сергеем Ивановым. А прямую трансляцию можно будет увидеть на канале Матч ТВ.

В 22 туре чемпионата России по футболу в Москве Локомотив в воскресенье 7 апреля будет принимать лидера турнира питерский Зенит. Вашему вниманию представляем анонс этого матча с обязательным прогнозом.

Зенит Локомотив 7 апреля, по какому каналу трансляция


По телеканалу Матч Премьер. Матч Премьер уже давно стал выкупать подобные игры и переносить их трансляцию на свои платные каналы. Так и получится с этой игрой - трансляция будет на полном телеканале Матч Премьер.

Если Вы не хотите покупать подписку на Матч Премьер на целый месяц или год, Вы можете оплатить просмотр только данного матча.

Полный условия просмотра матча 7 апреля 2019 года доступны на официальном сайте телеканала Матч Премьер.




Смотреть бесплатно Зенит Локомотив


7 апреля матч между лидерами РПЛ покажет также общедоступный телеканал Матч!

Локомотив Зенит 7 апреля 2019 прогноз


"Локомотив" в этом сезоне не выиграл ни одного первого тайма на своем поле (+0=9-1, мячи 5-6). Железнодорожники остаются последней командой, ни разу не уходившей на перерыв домашнего матча текущего чемпионата, ведя в счете. Уступили красно-зеленые всего однажды – "Оренбургу" (0:1).

"Зенит"" и "Локомотив" сыграли вничью в чемпионате России 19 раз (+15=19-13, мячи 55-55). Эта пара команд является самой миролюбивой в высшем дивизионе. 17 раз делили очки "Спартак" и "Динамо" (+28=17-9, мячи 97-62).

В постсоветское время "Локомотив" и "Зенит" встречались ровно 50 раз. Небольшое преимущество на стороне петербургского клуба: 17 побед, 19 ничей и 14 поражений. Интересно, что команды чаще играли вничью, чем обыгрывали друг друга.

Статистика встреч


22.01.19 ТОВ «Зенит» «Локомотив» Москва 1 : 3

23.09.18 РПЛ «Зенит» «Локомотив» Москва 5 : 3

05.05.18 РПЛ «Локомотив» Москва «Зенит» 1 : 0

29.10.17 РПЛ «Зенит» «Локомотив» Москва 0 : 3

21.05.17 РПЛ «Локомотив» Москва «Зенит» 0 : 2

Прогноз на матч 7 апреля


Линия БК на основные исходы предстоящего поединка выглядит следующим образом:
Победа «Локомотива» за 2.57

Ничья за 3.38

Победа «Зенита» за 2.77

Рискнем предположить, что если голы и будут в этой встрече, то прежде всего от хозяев. Отличную форму набрал Антон Миранчук, что позволяет нам сделать весьма рискованную ставку с высоким коэффициентом. В целом ждем привычного для матча лидеров «оборонительного» сценария с минимумом опасных моментов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК