Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов — драка на взвешивании (Видео)
Эксклюзив

Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов — драка на взвешивании (Видео)

917


Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов — драка на взвешивании (Видео)




В преддверии боя между соперниками произошел конфликт.



По данным редакции info-vsem.ru в ночь с 5 на 6 октября по московскому времени, ровно за сутки до боя Хабиб Нурмагомедов – Конор Макгрегор в Лас-Вегасе прошла масштабная церемония взвешивания. Официально спортсмены уже показали нужный вес на предварительной церемонии для прессы. Вторая же была сделана как часть шоу – поскольку была открыта для всех зрителей, вход туда был совершенно свободен.





Взвешивание проходило в гостинице Park MGM в Лас-Вегасе. Она находится в сотне метров от арены T-Mobile, где пройдет шоу UFC 229. И там живут все участники турнира. Кроме хедлайнеров – Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора. Команда Хабиба сняла в Лас-Вегасе отдельный дом. А вот где поселился Конор – неизвестно. Но нет сомнений в том, что это что-то шикарное.



Мероприятие чуть было не закончилось потасовкой — находясь на сцене ирландец начал задирать своего соперника и пытаться спровоцировать его на драку. Маккгрегор даже ударил Нурмагомедова ладонями, но тот встал в стойку, всем своим видом давая понять, что намерен защищаться.



Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов едва не начали бой досрочно. ВИДЕО





Когда соперников оттащили друг от друга, Конор попытался нанести удар ногой, но не смог дотянуться.



В зале в этот момент также царила напряженная атмосфера — на фоне стычки на сцене, произошла драка между фанатами. К частью правоохранители и сотрудники службы безопасности смогли оперативно погасить конфликт.



Хабиб Нурмагомедов vs Конор Макгрегор. Взвешивание Хабиба Нурмагомедова





Хабиб выглядел поджарым. Весы показали 155 фунтов – это 70,3 килограмма, предельно допустимый вес в легком дивизионе UFC, где Нурмагомедов – чемпион. Раздались аплодисменты.










Теперь Хабибу можно хорошо покушать. Например, в каком-нибудь буфете с неограниченным количеством самой разнообразной еды, какие есть в каждом большом отеле Лас-Вегаса. Бывает, что бойцы за день восстанавливают до 10 килограммов. Такое как-то провернул бывший соперник Александра Шлеменко американец Брэндон Хелси.



Сколько скинул Хабиб, чтобы уложиться в вес? Много, очень много – не меньше 15 килограммов. Но не больше 20. Цифра 17-18 килограммов – наиболее близка к реальности.



Как известно, однажды у Нурмагомедова возникли проблемы с весогонкой – полтора с лишним года назад перед отмененным в итоге боем с Тони Фергюсоном. Хабибу стало плохо, поединок не состоялся. Впоследствии Хабиб стал относиться к весогонке еще серьезнее, и ничего подобного с ним больше не происходило.



Хабиб Нурмагомедов vs Конор Макгрегор. Взвешивание Конора Макгрегора



Нурмагомедов крупнее Макгрегора, который долгое время выступал в более легкой весовой категории – до 66 килограммов. Во внесоревновательный период ирландец весит 75 – 80 килограммов. Согнать десятку для него вообще не проблема.



Конор взвешивался через час после Хабиба, прибыв в отель со своей свитой. Весы показали 154,5 фунта. Макгрегор издал боевой рык, показал бицепсы и удалился.





После церемонии взвешивания оба спортсмена в коротких интервью выразили уверенность в своей победе.



Конор остался верен себе, продолжив оскорблять своего оппонента. Ирландец в частности попросил комментатора Джо Рогана не надевать папаху Хабиба.



«Не позволяй этой вонючей крысе надеть на тебя его шапку. Он пахнет вонючим хреном. Так круто снова вернуться сюда. Фаны UFC, возвращаться круто! Король снова дома», — цитирует Макгрегора Sports.ru.



Бой Хабиб Нурмагомедов – Конор Макгрегор состоится в Лас-Вегасе 6 октября вечером. Из-за большой разницы в часовых поясах выход двух бойцов в октагон ожидается рано утром уже 7 октября около 7 часов утра по московскому времени.



Хабиб Нурмагомедов провел 26 боев, не потерпев ни одного поражения. Конор Макгрегор проиграл 3 боя и выиграл 21 поединок.



Подготовлено по материалам из открытых источников специально для сайта info-vsem.ru. Автор: Андрей К.



 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК