Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Видео с откровенными признаниями Лободы удалили из YouTube
Эксклюзив

Видео с откровенными признаниями Лободы удалили из YouTube

577


Видео с откровенными признаниями Лободы удалили из YouTube
Популярная певица Светлана Лобода накануне дала интервью известному рэперу Басте в рамках его интернет-шоу «GazLive». Артистка сделала в нем несколько громких признаний, однако внезапно видео было удалено из YouTube.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», одним из главных вопросов, который задал Светлане Баста, это конечно же был вопрос об отце родившейся в этом году дочери певицы. Но Лобода в очередной раз отказалась называть имя отца ребенка, хотя при этом впервые объяснила, почему не может этого сделать. «Мне не очень можно говорить об этом из-за контракта», – отметила артистка. Светлана уверяет, что отцы обоих ее детей активно участвуют в воспитании малышей, часто приезжают к ним.



Отдельно рассказала Лобода о родах. Певица говорит, что после вторых родов получила более женственную фигуру, из-за чего призвала рожать всех дам. Затем артистка призналась Басте, что училась целоваться вместе с подругой, которая было несколько старше ее.

Задал несколько вопросов певице рэпер и о творчестве. В частности, он уточнил райдер Светланы. Та заявила, что требования у нее самые обычные, за исключением того, что в райдере прописано обязательное наличие 10 пар носков и 8 обогревателей. Это певица объяснила тем, что часто мерзнет и предпочитает носить теплые носки. Кроме того, вместе с ней гастролирует немало женщин, которым тоже хочется всегда быть в тепле.




Видео с откровенными признаниями Лободы удалили из YouTube


Не упустил возможности Баста узнать у Лободы, как та относится к такой певице, как Ольга Бузова. Светлана отметила, что не слушает ее песни, но считает очень трудолюбивым человеком. При этом артистка добавляет, что старается как можно реже комментировать своих коллег, так как однажды за такое поплатилась.

Казалось бы, каких-то сенсационных заявлений в своем интервью Лобода так и не сделала, однако почему-то этот выпуск «GazLive» был удален всего спустя несколько часов после публикации. Сам Баста пока никак не прокомментировал произошедшее, из-за чего в сети стали появляться самые разные версии. Некоторые предположили, что всему виной заявление Светланы о невозможности назвать имя отца из-за контракта. Но ведь уже давно известно, что все, попавшее в интернет, бесследно не уходит, даже несмотря на удаление спустя всего пару часов.

Недавно наши журналисты также писали о том, что Лобода и Линдеманн встретились в Берлине.
#Лобода инстаграм #Светлана лобода #Gazlive #Ольга бузова #Баста #Лобода дочь


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК