Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » График выплаты пенсий за январь 2019 в декабре 2018 года
Эксклюзив

График выплаты пенсий за январь 2019 в декабре 2018 года

1 321


В декабре 2018 года график выплаты пенсий будет немного сдвинут, поскольку еще до новогодних праздников пенсии выплатят тем, кто получает их в начале месяца.

Так что в декабре пенсии начнут выплачивать за январь 2019 года, а значит некоторые пенсионеры получат пенсии два раза за месяц.

График выплаты пенсий в декабре за январь 2019 года

Декабрьские пенсии должны выплатить до 25 числа. Число выдачи зависит от региона. Исключительные случаи могут возникнуть лишь в связи с особенностями работы региональных пенсионных фондов. Однако, в целом каких-либо изменений по этому периоду пока не предусмотрено.
И уже в 20-х числах декабря Пенсионный фонд приступит к планированию выплат за январь 2019 года. Здесь уже предусмотрены некоторые корректировки выдачи средств, связанные с приближающейся чередой праздников.

Сдвиги в выплатах пенсий связаны с праздничными и выходными днями, приходящимися как раз на период выдачи пенсионных выплат россиян. В декабре не предвидится таких дней, за исключением Нового Года, выпадающего на 31 декабря. Поэтому никакого сдвига в выплате пенсий в этом месяце не будет.




Пенсии за январь 2019 года ориентировочно начнут выплачивать с 25 декабря и будут выдавать до 29 числа. В этот промежуток времени январскую пенсию получат те, у кого дата ее выдачи приходится с 1 по 9 число месяца. Точную дату выдачи можно уточнить в своем отделении почты.

Все те, кто получает пенсию после 9 числа, январскую выплату могут получить, начиная с 10 января. В доставке их пенсий никаких изменений не будет. Поэтому если пенсионеры получают пенсию в начале месяца, у них будет возможность получать январскую пенсию заранее, в конце декабря 28-29 числа.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК