Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Игрок «Локомотива» ударил арбитра во время матча
Эксклюзив

Игрок «Локомотива» ударил арбитра во время матча

517


Игрок «Локомотива» ударил арбитра во время матча

Артур Каюмов, который является нападающим «Локомотива», во время матча с «Йокеритом», где им не удалось преуспеть, ударил арбитра. Сначала Артур грубо нарушил правила, применив силовой прием в отношении защитника Йеспера Йенсена, а после начал драку с хоккеистами финского клуба.

По словам журналистов, в ходе поединка его команда атаковала, но шайбы в ворота отправляли только соперники. Во втором периоде Каюмова удалили за подножку, чем также воспользовались конкуренты.

Когда "Локомотив" проигрывал 0:3, а Артур только копил напряжение, выплеснувшееся в третьем периоде. Каюмов в стрессе стал специально охотиться за хоккеистами "Йокерита", из-за чего пострадал Йеспер Йенсен, с трудом сумевший встать на ноги. После этого вспыхнула потасовка, в которой разбушевавшийся игрок сильно ударил по лицу линейного судью Ивана Дедюлю.







За свою выходку Каюмов получил максимальное наказание - "5+20".

Примечательно, что наставник железнодорожников спокойно наблюдал за поведением игрока и не стал комментировать удар судьи, однако сравнил свою команду с загнанным зверем.



Из-за грубого нарушения Артура противники получили дополнительные очки. Благодаря этому успеху «Йокерит», имеющий теперь в активе 50 очков, поднялся на третье место в турнирной таблице Западной конференции, опередив «Локомотив» (49 очков).

В следующем матче финская команда на выезде встретится с «Северсталью» (9 декабря), а ярославцы отправятся в Нижний Новгород, где их будет ждать «Торпедо» (10 декабря).

Читайте такжеКокорин и Мамаев когда суд: сколько сидеть, выпустят или нет, что грозит


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК