Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Смертельная давка в итальянском клубе: 6 погибших (видео)
Эксклюзив

Смертельная давка в итальянском клубе: 6 погибших (видео)

496


Смертельная давка в итальянском клубе: 6 погибших (видео)

Шесть человек стали жертвами смертельной давки в ночном клубе в итальянской провинции Анкона. Еще 120 пострадали. В Сети появилось видео с места событий.

Минувшей ночью в итальянском ночном клубе Lanterna azzurra, расположенном в Мадонна-дель-Пьяно-ди-Коринальдо произошла трагедия во время концерта популярного местного рэп-исполнителя Sfera Ebbasta. По словам очевидцев, в самый разгар мероприятия неизвестные распылили в зале перцовый баллончик.




"Мы танцевали, ожидая шоу для Sphere Ebbasta, когда мы почувствовали кислый запах, мы побежали к одному из аварийных выходов, но обнаружили, что он заблокирован, вышибалы сказали нам зхшглюзл вернуться", - цитирует издании Il Vessaggero одного из очевидцев инцидента.

Согласно последним данным, в результате трагедии погибли шесть человек - пятеро несовершеннолетних (два мальчика и три девушки), а также мать одного из подростков, сопровождавшая ребенка на концерте.

Пострадали около 120 человек, среди них есть пациенты в тяжелом состоянии.

По словам посетителей клуба, зал был переполнен, а когда произошло распыление, люди в полной тьме пытались выбраться из клуба через единственный узкий проход.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК