Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Фестиваль "Путешествие в Рождество" 2018-2019 года откроется в Москве 14 декабря
Эксклюзив

Фестиваль "Путешествие в Рождество" 2018-2019 года откроется в Москве 14 декабря

658


Фестиваль "Путешествие в Рождество" 2018-2019 года откроется в Москве 14 декабря

В Москве скоро откроется ежегодный фестиваль «Путешествие в Рождество». Он стартует 14 декабря 2018 года и закончится 13 января 2019 года. За это время пройдёт огромное количество праздничных мероприятий, как для детей, так и для взрослых.

Уже стало известно, где можно весело провести время во время открытия этого грандиозного фестиваля. Стоит отметить, что в прошлом году мероприятия посетило 6 млн человек.


Фестиваль путешествие в Рождество откроется ледовыми балетами 14 декабря 2018 года


Фестиваль "Путешествие в Рождество" 2018-2019 года откроется в Москве 14 декабря


Организаторы этого большого мероприятия рассказали, что в этом году смогут увидеть жители Москвы и гости столицы. Они сообщили, что надеются на ещё большее количество посетителей, чем в прошлом году.

Фишкой мероприятия станут ледовые шоу, которые пройдут во всех уголках Москвы, где ест большие катки. Всего будет проведено 72 подобных мероприятия. Их можно увидеть в Новокузнецком сквере, где своё представление будет давать «Ледовый театр». Там можно будет увидеть известных фигуристов, Татьяну Навку, Артура Гачинского и других.

Москвичам, которые любят кататься на ГУМ-катке повезло. В этом году там запланировано 26 представлений знаменитого российского фигуриста Евгения Плющенко. В некоторых из них он сам примет участие и сыграет главные роли. Это произойдёт 11, 12 и 13 января. В день открытия фестиваля в Новопушкинском сквере будет показан ледовый балет «Золушка».




Московский фестиваль Путешествие в Рождество и мастер классы возле Кремля


На Красной площади будет очень много разных праздничных мероприятий. Москвичи смогут посетить ярмарку возле ГУМА, где смогут приобрести сувениры и подарки, а также угоститься различными вкусностями. Там же будут проводить множество интересных мероприятий для детей.

Во время фестиваля пройдут мастер-классы на ГУМ-катке. Всем желающим можно записаться на них на официальной сайте ГУМа. К примеру, москвичам покажет свои профессиональные секреты хоккеист Алексей Яшин. Покататься на льду со знаменитым хоккеистом смогут как взрослые, так и дети, никаких возрастных ограничений нет.

Все желающие смогут покататься на катке ежедневно с 10:00 утра до 23:00 вечера. Вход платный – 400 рублей. Для детей от 7 до 12 лет – 200 рублей. В выходные и праздничные дни стоимость билета вырастет до 600 рублей  для взрослого и 300 детский.

Квест Путешествие в Рождество на 19 площадках фестиваля


Фестиваль "Путешествие в Рождество" 2018-2019 года откроется в Москве 14 декабря


Во время проведения фестиваля, все желающие смогут принять участие в уникальном рождественском квесте. В этом году он посвящён миру театра. Игра будет проходить на 19 площадках по всей Москве.

Участники этого мероприятия получат специальный паспорт и вопросы, на которые нужно будет найти ответы на Содовом кольце. Конечно же, будут подсказки, помощь со стороны и многое другое. За правильные ответы участники квеста будут получать монетки и печати в паспорте.

Раздаваемые бонусы после игры можно будет обменять на подарки в двух магазинах. Один из них находится на Тверском бульваре, а второй на Профсоюзной улице. Приятное времяпровождение, может стать для москвичей и гостей столицы ещё и приятным приобретением подарков.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК