Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Sony на три дня снизила цены на игры для PlayStation 4
Эксклюзив

Sony на три дня снизила цены на игры для PlayStation 4

512


Sony на три дня снизила цены на игры для PlayStation 4

Компания Sony продолжает всеми возможными средствами поддерживать интерес к своей игровой консоли PlayStation 4. В частности, за счет снижения цен на игры.

Японский бренд на три дня существенно снизил цены на некоторые популярные игры. Акция будет действовать три дня, начиная с 9 декабря. Отмечается, что в период действия этого предложения стоимость некоторых бестселлеров игровой индустрии была снижена на 70 %.     




Приобрести игры по сниженной цене можно в онлайн-магазине PlayStation Store. К примеру, Far Cry 5 продают за 1 999 рублей, Call of Duty: Black Ops 4 за 2 999 рублей, WWE 2K19 – 1799 рублей. В некоторых изданиях будет содержаться дополнительный контент, который должен прийтись по вкусу геймерам.

Купить игровой контент по сниженной цене смогут и жители России. Акция продлится до 11 декабря, после чего цены вернутся на свой прежний уровень.

Ранее «ПолитРоссия» сообщала о том, что пользователи устройств от компании Apple в Соединенных Штатах обвинили «яблочную» корпорацию в рассылке спама.


Автор: Станислав Блохин


Источник фото: pixabay.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК