Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новогодние «каникулы» у россиян начнутся 30 декабря
Эксклюзив

Новогодние «каникулы» у россиян начнутся 30 декабря

468


Новогодние «каникулы» у россиян начнутся 30 декабря



До главного праздника года осталось менее трех недель. Россияне уже начали активную подготовку к Новому году 2019 – бегают по магазинам в поисках подарков для родных, присматривают праздничные наряды для себя и украшения для елки, изучают кулинарные блоги и продумывают меню.

Для многих жителей страны остается актуальным вопрос о том, как отдыхаем на новогодние праздники 2019, ведь в планах покупка путевки в теплые края или загородный санаторий. Немало россиян отправятся в экскурсионные туры – например, в Санкт-Петербург.

Как показали опросы, это самый популярный город для зимних путешествий внутри страны. Впрочем, какие бы планы у жителей страны не были, и куда бы они ни желали отправиться, важно знать, сколько выходных будет на Новый год и Рождество.

Окончательно расписание январских длинных выходных уже известно. О новогодних каникулах ранее рассказали в Министерстве труда.




Согласно утвержденному производственному календарю, гулять россияне будут десять дней подряд – с 30 декабря 2018 по 8 января 2019 года включительно. На работу придется выходить 9 января.

Что касается последнего официального рабочего дня для тех, кто на «пятидневке», то он выпадает на субботу, 29 декабря. Однако благодаря этому не придется выходить на работу 31 января. То есть, субботу отрабатываем за понедельник.

Новогодние «каникулы» у россиян начнутся 30 декабря


А потом в течение целых десяти дней подряд можно ходить на елки, кататься на катках, загорать на пляжах, если повезло приобрести путевку в теплые края - в общем, весело проводить время, как и полагается на новогодние праздники.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК