Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 19 выпуск Танцы на ТНТ от 08.12.2018, кто покинул проект
Эксклюзив

19 выпуск Танцы на ТНТ от 08.12.2018, кто покинул проект

718


19 выпуск Танцы на ТНТ от 08.12.2018, кто покинул проект

На телевизионном канале ТНТ продолжается хореографическое шоу «Танцы». В девятнадцатом выпуске танцовщики исполнили номера с хореографами и опытными участниками прошлых сезонов.

По мнению телезрителей, лидерами стали Саша Ли (Дружинин), Алексей Летучий (Денисова), Маша Худорожкова (Мигель). В номинации на выбывание оказались Катя Лузан и Миша Килимчук (Егор), Лера Бабаян и Марк Куклин (Татьяна), Саша Смирнова и Ульяна Пылаева (Мигель). В 20-м выпуске 5 сезона шоу «Танцы» станут известны имена финалистов. Голосование будет окончено во вторник, 11 декабря, в 14.00 мск.

Танцы на ТНТ выпуск 19 выпуск от 08.12.2018, кто покинул проект: смотреть видео


Талантливым танцовщикам со всей страны вновь представилась возможность испытать себя и доказать свою эксклюзивность! 5-ый сезон стартовал, прошли невероятно насыщенные этапы отборов и сформировались три команды, состоящие из ребят, проявившихся себя наиболее ярко.

Некоторые из участников уже имели опыт пребывания на проекте и даже прошли значительный соревновательный путь. Для некоторых — опыт участия в телевизионном шоу станет, в некотором смысле, дебютом.

19 выпуск Танцы на ТНТ от 08.12.2018, кто покинул проект







Бессменной осталась ведущая проекта — Ляйсан Утяшева. Ряды наставников пополнил Егор Дружинин, отсутствующий в период съёмок 4-ого сезона. Суть конкурса осталась прежней: танцовщики от разных команд под кураторством трёх хореографов готовят и показывают танцевальные номера в различных стилях.

Читайте такжеСойкин день отмечается 11 декабря: православный календарь на декабрь 2018После каждого эфира запускается голосование, где зрители получают шанс повлиять на «проектную» судьбу понравившегося конкурсанта. В новом выпуске по итогу голосования и с одобрения наставника тот, кто набрал меньшее количество голосов, покидает площадку. Победителем становится только один счастливчик. Он забирает награду в 3 миллиона рублей.



Танцы на ТНТ выпуск 19 выпуск от 08.12.2018, кто покинул проект: кто продолжит бороться за главный приз


После просмотра всех номеров судьям пришлось сделать тяжёлый выбор. Дружинин попрощался с Катей Лузан и оставил в своей команде Мишу Килимчука. Мигель не удивлён номинацией Саши Смирновой после скандального ухода. Он остановил свой выбор на Пылаевой. Денисова не понимает, почему зритель выбрал Куклина и Бабаян в номинацию. Ранее Татьяна предпочла Валерию за преданность, и за преданность она оставила её в своей команде. Марк покинул проект.

До финала самого масштабного танцевального проекта страны осталось две недели. В новом выпуске участники проекта станцуют с приглашенными гостями, хореографами и даже наставниками проекта.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК