Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Елена Малышева призналась в использовании ботокса
Эксклюзив

Елена Малышева призналась в использовании ботокса

575


Елена Малышева призналась в использовании ботокса
Известная телеведущая и врач Елена Малышева призналась в том, что колет себе ботокс уже на протяжении долгих лет. Она не видит ничего плохого в том, чтобы использовать это уникальное достижение медицины в сфере бьюти-индустрии.

Последние несколько десятилетий Малышева каждую неделю делится со зрителями Первого канала различными советами и современными способами лечения. Многие телезрители полностью доверяют Елене, не пропускают выпуски ее передачи «Жить здорово!» и считают ведущую практически родным для себя человеком. Но в то же время далеко не все знают о том, какие методы лечения и поддержания себя в хорошей форме использует сама Малышева. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», накануне телеведущая раскрыла несколько секретов.



Так, 57-летняя звезда Первого канала заявляет, что старается постоянно следить не только за своей физической формой, но и за внешностью. Малышева признается, что уже много лет колет себе ботокс. Елена говорит, что делает это около 19-20 лет. По ее словам, главное в этом деле выбор грамотного профессионального косметолога. Телеведущая не скрывает, что одной из первых в России попробовала ботокс, а также гиалуроновую кислоту. «Если появляется возможность замедлить старение, то ее нужно использовать», – уверяет Малышева. По ее мнению, лучше пользоваться экспериментальной медициной, чем «ходить старой бабкой с морщинами».




Елена Малышева призналась в использовании ботокса


Елена добавляет, что иногда, к сожалению, на находит времени, чтобы следить за собой подобающим образом. Бывает, что телеведущая работает по несколько недель подряд без выходных и почти не отдыхает. Ведущая понимает, что с таким графиком ей сложно всегда выглядеть хорошо, но и опускать руки она не собирается. Елена напоминает, что должность ведущей на Первом канале далеко не единственная ее сфера деятельности. Так, полтора года назад Малышева открыла в российской столице свою клинику, которая пока даже не приносит ей дохода. Елена утверждает, что понимала, на что шла. Ее сразу предупреждали о том, что медицинское учреждение будет работать на доход около 10 лет. Телеведущая уверяет, что собрала в своей клинике только лучших и высококвалифицированных специалистов, большинство из которых прошли обучение за рубежом.

Ранее наши журналисты также писали о диете от Елены Малышевой, которая помогла ей серьезно похудеть.
#Телеведущая #Первый канал #Елена малышева #Жить здорово #Ботокс


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК