Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Трансляцию матча между командами «Янг Бойз» и «Ювентус» 12 декабря 2018 года покажут многочисленные интернет ресурсы
Эксклюзив

Трансляцию матча между командами «Янг Бойз» и «Ювентус» 12 декабря 2018 года покажут многочисленные интернет ресурсы

665


Трансляцию матча между командами «Янг Бойз» и «Ювентус» 12 декабря 2018 года покажут многочисленные интернет ресурсы

Прогноз на футбольный матча между командами «Янг Бойз» и «Ювентус» 12 декабря 2018 года, который поклонники футбола смогут посмотреть на одном из многочисленных интернет ресурсов, достаточно однозначный. На победу хозяев поля в этой встрече букмекеры дают коэффициент 7,50, на ничью — 4,70, а на успех гостей — 1,42.


Прогноз на матч между командами Янг Бойз и Ювентус 12 декабря 2018 года


Задача выйти в плей-офф с первого места в группе для «Юве» еще не выполнена, а потому к этой игре команда должна подойти в достаточно боевом настроении. Безусловно, некоторые игроки «Ювентуса» получат отдых, однако и без нескольких игроков основы туринцы должны брать в Швейцарии три очка и завершать групповой этап на мажорной ноте. «Янг Бойз» в то же время попытается проявить себя на своем поле и найти шанс в одной из контратак.

Статистика и личные встречи Янг Бойз и Ювентус


Статистика личных встреч



  • «Янг Бойз» выиграл только один из девяти предыдущих поединков в Лиге Чемпионов.

  • Безвыигрышная серия «желто-черных» в ЛЧ достигла пяти матчей.

  • В трех из четырех проигранных встреч на этой групповой стадии «Янг Бойз» пропускал по три гола.

  • Победная серия «Ювентуса» равна пяти поединкам.

  • «Старая синьора» не пропускает уже пять матчей кряду.

  • «Юве» выиграл все девять гостевых поединков в текущем сезоне.


  • Достижения команды Янг Бойз


    «Янг Бойз» уже лишился шансов на евровесну. В пяти матчах команда Джерардо Сеоане набрала только 1 очко и уже точно никуда не денется с четвертого места в своей группе.

    Единственный положительный для швейцарского клуба результат был добыт в домашнем матче против «Валенсии» — 1:1. В то же время в ответном поединке против испанского клуба «Янг Бойз» проиграл со счетом 1:3. «МЮ» швейцарцы уступили дважды (0:3 и 0:1), а «Ювентусом»в первом круге были разгромлены со счетом 0:3.

    Если в ЛЧ «Янг Бойз» сталкивается с более серьезной оппозицией и не может выиграть, то на внутренней арене дела у команды идут куда лучше. В предыдущий раз «желто-черные» потеряли очки еще 20 октября, после чего выиграли семь матчей подряд (щесть — в чемпионате, один — в Кубке).




    Перед заключительным туром ЛЧ «Янг Бойз» в результативном поединке на своем поле одолел «Тун» — 3:2. Турнирную таблицу чемпионата Швейцарии «Янг Бойз» возглавляет с огромным отрывом от ближайшего преследователя. В семнадцати турах «желто-черные» набрали 46 очков (лишь одна ничья и одно поражение), тогда как у идущего вторым «Базеля» — 27 очков.

    Успехи в Лиге чемпионов в 2018 году команды Ювентус


    Трансляцию матча между командами «Янг Бойз» и «Ювентус» 12 декабря 2018 года покажут многочисленные интернет ресурсы


    «Ювентус» досрочно вышел в плей-офф Лиги чемпионов, однако еще не гарантировал себе первую строчку в группе. В пяти турах подопечные Массимилиано Аллегри набрали 12 очков — четыре победы и одно поражение.

    «Старая синьора» дважды обыграла «Валенсию» (2:0 и 1:0), разгромила «Янг Бойз» (3:0), а также обменялась выездными победами с «МЮ» (1:0 и 1:2). Поражение от «Манчестер Юнайтед», к слову, пока остается единственным для «Юве» в этом сезоне.

    Чтобы занять первое место туринцам нужно обыграть «Янг Бойз». В то же время при ничейном результате нужно будет надеяться на то, что в параллельном матче «МЮ» не справится с «Валенсией». В чемпионате Италии «Ювентус» в минувший уик-энд обыграл «Интер» — 1:0 благодаря голу Марио Манджукича, продлив свою победную серию во всех турнирах до пяти матчей.

    В Серии А туринский гранд остается непобежденным, пропустил только 8 мячей (лучший результат в лиге) и лишь раз в пятнадцати турах сыграл вничью. Ближайшего преследователя «Наполи» «бьянконери» опережают уже на 8 очков.


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК