Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Аталанта — Ювентус 26.12.2018 в 17:00 (МСК): канал, где смотреть, прогноз на футбольный матч
Спорт

Аталанта — Ювентус 26.12.2018 в 17:00 (МСК): канал, где смотреть, прогноз на футбольный матч

501


Аталанта — Ювентус 26.12.2018 в 17:00 (МСК): канал, где смотреть, прогноз на футбольный матч

Восемнадцатый тур итальянской Серии А в среду, 26 декабря, сведет в очном противостоянии футбольные клубы «Аталанта» и «Ювентус». Начало матча запланировано на 17:00 по московскому времени.


После 17 матчей «Ювентус» набрал 49 очков и возглавляет турнирную таблицу Серии А. «Аталанта» (24) занимает 9-е место.

В прошлом туре «Ювентус» выиграл на своем поле у «Ромы» (1:0), а «Аталанта» в гостях проиграла «Дженоа» (1:3).

Последний раз «Ювентус» и «Аталанта» играли друг против друга 14 марта в Турине в матче 26-го тура прошлого сезона чемпионата Италии. Тот матч завершился победой «Юве» — 2:0.

«Аталанта» — «Ювентус» 26 декабря: где смотреть трансляцию онлайн?


Прямую трансляцию данного противостояния можно будет посмотреть на отечественном канале «Матч! Футбол 2».

Обзор команды «Аталанта»


Атакующий футбол, который демонстрируют подопечные Гасперини, просто не может не радовать глаз любителей этого вида спорта. Тридцать один мяч наколотили соперникам игроки «Аталанты». По данному показателю они в входят в топ-3 сильнейших команд Серии А. Лучшим бомбардиром клуба на данный момент является Д. Сапата. Семь голов и три результативные передачи у него в активе.

В рамках семнадцатого тура чемпионата на прошлых выходных «Аталанта» гостила у «Дженоа». Доигрывать тот матч пришлось вдевятером из-за удаления Рафаэля Толои и Жозе Паломини. Не удивительно, что при таком раскладе со счетом 3:1 победили «грифоны». Гол престижа со стороны «Аталанты» на счету в упомянутого уже выше Сапаты.

Читайте такжеСалават Юлаев – Сибирь 26.12.2018 в 17:00 (МСК): где смотреть трансляцию, канал, прогноз на хоккейный матч
Аталанта — Ювентус 26.12.2018 в 17:00 (МСК): канал, где смотреть, прогноз на футбольный матч




В турнирной таблице Серии А на данный момент команда довольствуется девятой строчкой, но она способна на гораздо большее. Отставание от зоны еврокубков составляет всего два балла.

Обзор команды «Ювентус»


Шестнадцать матчей кряду в Серии А «Старая синьора» не знает горечи поражений. «Ювентус» готов продолжить демонстрировать не менее убедительные результаты. Очень вероятно, что команда завершит 2018 год, так и не потерпев ни единой серьезной неудачи. Ничью с «Дженоа» в качестве таковой рассматривать все-таки не будем.

В предыдущем туре «Ювентус» встретился с серебряным призером прошлого сезона — столичной «Ромой». Команда из Турина доминировала на протяжении всего матча и победила в итоге со своим любимым счетом 1:0. Передачей Де Шильо воспользовался Марио Манджукич, который и стал автором единственного забитого мяча.




Особых кадровых проблем перед поединком с «Аталантой» Аллегри не испытывает. У него есть прекрасные возможности для ротирования состава. В лазарете только три игрока — Куадрадо, Кансэлу, Бардзальи.



«Аталанта» — «Ювентус»: очные встречи


22.12.18 СА «Ювентус» «Рома» 1 : 0

13.05.18 СА «Рома» «Ювентус» 0 : 0

23.12.17 СА «Ювентус «Рома» 1 : 0

30.07.17 МКЧ «Рома» «Ювентус» 1 : 2

(1 : 1)

14.05.17 СА «Рома» «Ювентус» 3 : 1



«Аталанта» — «Ювентус»: прогноз, ставки


Букмекеры логично отдают предпочтение гостям, коэффициент на победу которых равен 1,73, тогда как успех хозяев поля оценивается в 5,25, а ничья — в 3,60.

Читайте такжеТрактор — Динамо Минск 26.12.2018 в 17:00 (МСК): где смотреть трансляцию, канал, статистика, прогноз на хоккейный матчНет сомнений, что «Аталанта» выйдет на матч заряженными на положительный результат. Команда будет пытаться атаковать и в итоге наиграет на свой гол, несмотря на сильную игру «Ювентуса» в обороне. Как итог, матч должен закончится минимальной победой «Ювентуса» и забитыми голами с обеих сторон. Прогноз: обе забьют — да.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК