Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 14 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на 14 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

655


Гороскоп на 14 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Несмотря на то, что пятница – это конец недели, расслабляться в этот день категорически не рекомендуется! Гороскоп на 14 декабря 2018 года показывает, что именно сегодня открываются великолепные возможности для энергичных и целеустремленных людей.

Так что если в течение некоторого времени вы пытались безуспешно воплотить в жизнь какие-либо планы, то знайте, что сегодня (14.12.2018) у вас всё наверняка получится! Сегодня не тратьте время на решение чужих проблем, сосредоточьтесь исключительно на своих делах.

Гороскоп на 14 декабря 2018 года Овен


Уступки и компромиссы позволят сгладить конфликт, который в последнее время портит ваше общение с близкими людьми. Дефицит информации может побудить вас принять неверное решение. Не доверяйте любым слухам или сплетням, которые вы услышите сегодня, пока вы не проверите их достоверность самостоятельно. Вам пора навестить человека, мнению которого вы всецело доверяете. Звёзды показывают, что в скором времени вам потребуется мудрый совет.

Любовный гороскоп на пятницу Овен: Прислушайтесь к словам поклонника – замечание, которое он сделает, совершенно справедливо.

Работа – гороскоп на день: Перспектива карьерного роста завладела вами настолько, что на личную жизнь времени почти не осталось.

Семейный прогноз на пятницу для Овна: Если партнёр начнёт задевать ваши интересы, не идите на открытый конфликт, а попросите его предложить другие варианты решения проблемы. Если кажется, что настал кризис в отношениях с любимым человеком, то постарайтесь уехать куда-нибудь и побыть в одиночестве.

Финансовый гороскоп на пятницу Овен: Не исключено, что скоро вам понадобится довольно значительная сумма для того, чтобы принять участие в выгодном проекте. Чтобы достичь желаемого в финансовом плане, вам нужно четко планировать свое время.

Гороскоп здоровья: Не позволяйте повседневным стрессам полностью вами завладеть. В противном случае вы наживете себе бессонницу. Позаботьтесь о профилактике здоровья. Если вас что-то беспокоит, пройдите обследование.

Гороскоп на 14 декабря 2018 года Телец


В этот день у вас может произойти некоторая переоценка ценностей, и это отразится на вашем имидже и на манере поведения. Интуиция поможет вам принять верные решения, поэтому смело прислушивайтесь к ней. В ближайшие 24 часа избегайте людей в синем. Также возможны конфликтные ситуации в общественных местах.

Любовный гороскоп на пятницу Телец: Одиноким людям вашего знака звёзды предвещают встречу, которая станет началом романтических отношений.

Работа – гороскоп на день: Предстоит неожиданное недоразумение, которое станет скорее поводом для смеха, чем для тревоги.

Семейный прогноз на пятницу для Тельца: Семейным людям предстоят приятные хлопоты, связанные с оформлением интерьера. Звезды советуют провести этот день в окружении любимых и дорогих людей.

Финансовый гороскоп на пятницу Телец: Будьте бдительны, не заключайте договоров с непроверенными партнерами, не вкладывайте деньги в сомнительные операции, не играйте в азартные игры. В вечерние часы возможны незначительные денежные поступления.

Гороскоп здоровья: Сегодня вы можете ожидать, что ваше здоровье и самочувствие будет хорошим. Главное – не бросайте регулярные физические упражнения! Даже в дождливую и ненастную погоду старайтесь хоть немного гулять на свежем воздухе.

Читайте такжеЛьготы одиноко проживающим пенсионерам в 2019 году

Гороскоп на 14 декабря 2018 года Близнецы


Этот день будет наполнен приятными мыслями о предстоящем отдыхе. Сегодня можно строить планы на ближайшее будущее – их ничто не нарушит! Удовольствие доставят мероприятия, где вы можете продемонстрировать свои таланты и эрудицию, посоревноваться, обрести единомышленников. Вы будете полны оптимизма и энергии – постарайтесь использовать свои силы максимально эффективно для реализации намеченных планов!

Любовный гороскоп на пятницу Близнецы: В любви будут кипеть настоящие испанские страсти! Но постарайтесь не слишком поддаваться всем влечениям своей натуры.

Работа – гороскоп на день: Это время подходит для работы со сложными проектами, ваш энтузиазм поможет вам справиться с делами раньше задуманного.

Семейный прогноз на пятницу для Близнецов: В этот день у вас может возникнуть конфликт с соседями, не обостряйте его, если не планируете менять место жительства. Вас ожидает время драйва и встряски: партнёр возьмется действовать на нервы, родственникам понадобится помощь, а подружки начнут одолевать вечерними звонками.

Финансовый гороскоп на пятницу Близнецы: Лучше воздержаться от посещения банка или другого финансового учреждения. У некоторых людей этого знака есть даже возможность небольшого выигрыша.

Гороскоп здоровья: Самочувствие с утра будет неважным, но к обеду восстановится. Головная боль пройдёт, и позволит вспомнить о вещах, о которых вы давно не думали. Даже в дождливую и ненастную погоду старайтесь хоть немного гулять на свежем воздухе.

Гороскоп на 14 декабря 2018 года Рак


День будет размеренным и приятным. Сегодня можно заняться старыми делами, которые удастся удачно завершить. Сон, который вы увидели накануне, ни о чем не говорит. Не думайте о плохом, сегодня вам нужно быть в форме. В вас может проснуться оратор, гороскоп говорит, что это пойдет вам на пользу!

Любовный гороскоп на пятницу Рак: Не выясняйте отношения с любимыми людьми, какой бы конфликт между вами не случился, иначе впоследствии вы пожалеете о своих словах.

Работа – гороскоп на день: Целый день вам придется разрываться между домом и работой, пытаясь уладить семейные дела и профессиональные проблемы.

Семейный прогноз на пятницу для Рака: Движение наполняет каждый день смыслом, новыми эмоциями и возможностями. Не получается пока путешествовать – навестите в выходные приятелей. Не то, что на личную жизнь, даже на себя ни сил, ни времени уже не хватит.

Финансовый гороскоп на пятницу Рак: В этот день лучше воздержаться от спонтанных покупок, так как пришло время экономить ради будущей поездки. Вы – решительный человек, и сегодня наступил тот день, когда пора действовать! Вы находитесь на распутье нескольких дорог. Сделайте правильный выбор, и вы оставите своих конкурентов в пыли!

Гороскоп здоровья: Сегодняшнее настроение будет целиком и полностью зависеть от вашего восприятия. Помните – позитивному всегда есть место в жизни! Перестаньте волноваться по пустякам, и вы же заметите, что ваше самочувствие сразу же улучшится.

Гороскоп на 14 декабря 2018 года Лев


В этот день стоит сосредоточиться на главном, а не распыляться по мелочам. Сегодня на вас могут свалиться незапланированные дела, которые подтолкнут к знакомству с полезными людьми. Отвлекитесь от постоянного решения чужих проблем! Сосредоточьтесь на себе и своих ощущениях.

Любовный гороскоп на пятницу Лев: Вы получите массу приятных бонусов в виде знакомств и внимания представителей противоположного пола. Но только при условии, что не станете сидеть, запершись в собственной квартире!

Читайте такжеГолые фото Цымбалюк-Романовской утекли в сетьРабота – гороскоп на день: Сегодня у представителей вашего знака Зодиака повысятся лидерские качества и харизма. Воспользуйтесь этим, чтобы заключить нужные вам договоренности и сделки.

Семейный прогноз на пятницу для Льва: Сейчас даже многолетние супружеские отношения могут оказаться захватывающими, если приправить их фантазией. Посвятите день семейным делам, поддержите родственников, которые нуждаются в вашей помощи. У вас появится много идей, которые покажутся интересными вашим единомышленникам.

Финансовый гороскоп на пятницу Лев: Коммерческие дела будут развиваться удачно и дадут желаемые результаты. Это хороший день чтобы делать вклады или брать ссуды, любые финансовые операции будут успешными.

Гороскоп здоровья: Не переедайте, больше двигайтесь, нормализуйте сон – и тогда проблемы с избыточным весом и с повышенным давлением вам не грозят! Хороший день для занятий медитацией или йогой.

Гороскоп на 14 декабря 2018 года Дева


Сохраняйте присущий вам прагматизм, осторожность и не позволяйте окружающим вывести вас из равновесия. Начните жизнь с чистого листа: забудьте обиды, верните долги, простите обидчиков. Трезвый взгляд на вещи – вот то, что вам действительно необходимо! Иногда нужно отбросить предрассудки, которые мешают воспринимать действительность.

Любовный гороскоп на пятницу Дева: Сейчас не самое удачное время для знакомств и новых романов. Поход на свидание обернётся разочарованием.

Работа – гороскоп на день: Череда проблем испортит вам настроение, но последующий успех вас окрылит. Только не нужно долго пребывать на лаврах, иначе успех вновь сменится поражением.

Семейный прогноз на пятницу для Девы: Проявляя гибкость и дипломатию в трудной ситуации, вы можете выйти победителем или избежать ссоры совсем. Вторая половина может задать вам компрометирующий вопрос. Постарайтесь ответить на него уклончиво, это поможет избежать выяснения отношений.

Финансовый гороскоп на пятницу Дева: Вы получите финансовую поддержку от начальства для воплощения своего нового проекта. Могут появиться непредвиденные траты, которые пробьют брешь в вашем бюджете.







Гороскоп здоровья: Диета не приветствуется, свежий воздух и активный образ жизни – это все, что вам сейчас необходимо. Если вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Луна вошла в конфликт с Юпитером, есть вероятность ДТП.

Гороскоп на 14 декабря 2018 года Весы


Дефицит информации может побудить вас принять неверное решение. Не доверяйте любым слухам или сплетням, которые вы услышите сегодня, пока вы не проверите их достоверность самостоятельно. Не стоит слишком зацикливаться на своих проблемах и временных трудностях! Мир велик и полон возможностей – главное, это вовремя их разглядеть. Вам придётся быть необычайно лёгкими на подъем, потому что свежие впечатления необходимы. Движение, как известно, жизнь, а в вашем случае это еще и любовь, романтика и страсть.

Любовный гороскоп на пятницу Весы: Свободные представители вашего знака Зодиака смогут начать новый роман. Он будет продолжительным и довольно приятным.

Работа – гороскоп на день: Расслабьтесь и поберегите силы для предстоящих свершений. Но это не означает, что вы можете пренебрегать своими рабочими обязанностями.

Семейный прогноз на пятницу для Весов: Избранник не хочет поступать так, как вы советуете? Не настаивайте на своём. Если вы будете активно заводить новые знакомства, то можете вызвать ревность у своей второй половины. Постарайтесь соблюдать разумный баланс в общении с друзьями и семейными обязанностями.

Финансовый гороскоп на пятницу Весы: Не стоит рассчитывать на большую прибыль. В настоящее время вам лучше экономить деньги. Вам захочется приобрести что-нибудь новенькое и оригинальное.

Гороскоп здоровья: Будьте готовы к тому, что хронический гастрит напомнит о себе. Сейчас вам нужна легкая и умеренная диета. Не подвергайте организм экстремальным нагрузкам, берегите сердце.

Читайте такжеНа сколько повысят МРОТ в 2019 году: закон от 11.12.2018, в России, сколько сейчас

Гороскоп на 14 декабря 2018 года Скорпион


Отпуск или активный отдых в хорошей компании сейчас вам просто необходим! Оторвавшись от работы, вы сможете заняться личной жизнью. Отличный день для того, чтобы начать приводить фигуру в порядок. Все выполненные упражнения пойдут вашему организму на пользу. Вы будете действовать под влиянием чего угодно, только не логики.

Любовный гороскоп на пятницу Скорпион: Впереди время, полное романтики. Это прекрасная пора для свадеб, свиданий и путешествий.

Работа – гороскоп на день: В настоящее время вам нельзя расслабляться. Сейчас тот самый момент, когда один день весь год кормит.

Семейный прогноз на пятницу для Скорпиона: Дарите подарки, говорите добрые слова тем, кто вам дорог. Близкие люди нуждаются сейчас в вашем внимании. В семье могут возникнуть мелкие бытовые конфликты, которые быстро забудутся.

Финансовый гороскоп на пятницу Скорпион: Случайная встреча в конце дня даст вам представление о том, в каком направлении развиваться дальше. Но не спешите строить далеко идущие планы, сконцентрируйтесь на текущем моменте! Этот день принесет финансовую прибыль и долгожданные события.

Гороскоп здоровья: Грамотное планирование дня поможет вам набраться сил и энергии. Составляйте распорядок таким образом, чтобы на ночной отдых приходилось не менее 8 часов. Звёзды советуют провести это время пассивно, чтобы сохранить силы и энергию для предстоящих свершений. Всё равно, сегодня вам вряд ли удастся сделать что-то стоящее.

Гороскоп на 14 декабря 2018 года Стрелец


Нельзя ссориться, плакать, отказывать в просьбах. Постарайтесь сегодня настроиться на позитивный лад. Пришло время волшебства и приятных сюрпризов. Если с вами произойдет что-то необычное, не переживайте, и доверьтесь судьбе. Подумайте о том, как занять более видное место в коллективе. Не поддавайтесь ложной скромности, ваши таланты не должны остаться незамеченными!

Любовный гороскоп на пятницу Стрелец: Эмоций будет много, а вот толку, увы, нет. В амурных делах вам сейчас вряд ли повезёт.

Работа – гороскоп на день: Вы организованны, собраны, способны выполнить большую работу. Прикладывайте усилия, и вы сможете добиться многого!

Семейный прогноз на пятницу для Стрельца: Семейным представителем вашего знака Зодиака нужно держать эмоции под контролем. А тем, кто пока что находится в свободном плавании, желательно приостановить поиски второй половинки. Сейчас на первый план могут выйти интересы старших родственников. Возможно, поддержка потребуется и вашей второй половинке.

Финансовый гороскоп на пятницу Стрелец: Потратьте деньги на исполнение самых сокровенных желаний. В этот день вам следует воздержаться от азартных игр, спекуляций на бирже и подобных операций.

Гороскоп здоровья: Постарайтесь за обедом (и особенно – на ужин) не есть жирных и плотных блюд, иначе возможно несварение желудка. Сегодняшний день лучше провести активно, прогулка или лёгкие физические упражнения пойдут вам на пользу.

Гороскоп на 14 декабря 2018 года Козерог


Появится стремление и возможность выразить свой внутренний мир в доверительной беседе с близким человеком. Неплохой день для активных и энергичных людей. Наступил момент, когда вы можете проявить инициативу в делах. Перед тем как озвучить свое решение, тщательно его обдумайте. Переиграть ситуацию будет сложно.

Любовный гороскоп на пятницу Козерог: Наступает время, когда не в вашей воле кардинально изменить ход событий. Любовь найдет вас сама, а вот где именно, зависит от того, насколько вы легки на подъем.

Работа – гороскоп на день: Инициативу оставьте на следующую неделю. Коллеги и руководство вашего энтузиазма не разделят.

Читайте такжеПогода в Москве на выходные 15 и 16 декабря 2018 года, погода в Москве на декабрь и на Новый годСемейный прогноз на пятницу для Козерога: Возможны ссоры между влюбленными, или недоразумения в семейных отношениях. Не самое хорошее время для открытой конфронтации с родственниками своей второй половины.

Финансовый гороскоп на пятницу Козерог: Не стоит рассчитывать на большую прибыль. В настоящее время вам лучше экономить деньги. Есть риск, что вы неразумно распорядитесь финансами, сделав крупную ненужную покупку.

Гороскоп здоровья: Берегите желудок, не передайте и следите за рационом. Вот и весь секрет хорошего самочувствия и здоровья! Опасайтесь простудных заболеваний, не пейте слишком холодных напитков, чтобы не переохлаждаться.

Гороскоп на 14 декабря 2018 года Водолей


Вашим вниманием будут пытаться завладеть сразу несколько людей. Если вздумаете помочь всем и сразу, то ничего не успеете сделать. Важно правильно расставить приоритеты. Жизнь заиграет новыми красками. Впереди множество радостных событий – приятные встречи, поездки. Неожиданные события, вероятно, произойдут сегодня, даже если вы не жаждете приключений. Не бойтесь действовать – лучше пожалеть о допущенной ошибке, чем сожалеть о том, что вы ничего не сделали.

Любовный гороскоп на пятницу Водолей: Вы пытаетесь уклониться от сложной жизненной ситуации? Ваше отношение к проблеме отношений может привести к тому, что вы захотите взять «тайм-аут», и некоторое время не встречаться с любимым человеком.

Работа – гороскоп на день: На работе вероятны трудности, но вам удастся с ними справиться. Быть может, вы даже извлечете из них пользу.

Семейный прогноз на пятницу для Водолея: День хорош для поиска нового дома, смены обстановки и других хлопот, касаемых вашего жилища. Выражение мой дом – моя крепость станет девизом этой хлопотной недели.

Финансовый гороскоп на пятницу Водолей: Старайтесь в этот день не принимать ответственных решений. Сатурн будет оказывать негативное воздействие на представителей вашего знака Зодиака, так что возможны ошибочные поступки. Пора немного сбавить обороты, ведь всех денег всё равно не заработаешь!

Гороскоп здоровья: Наступит тот случай, когда работа может подождать, а вот личная жизнь нет. Судьба готовит приятный сюрприз, встречайте его во всеоружии! Не избегайте умеренных физических нагрузок не забывайте о том, что движение – это жизнь.

Гороскоп на 14 декабря 2018 года Рыбы


Сегодня будьте «во всеоружии» – у вас может появиться влиятельный поклонник! Не отказывайтесь от выгодного предложения, попробуйте свои силы в новом проекте. Самочувствие в этот день будет хорошим. Благоприятный период, дающий возможность переосмыслить прошлый опыт и построить удачные планы на будущее. Вам представится возможность обдумать какое-то решение, от которого в дальнейшем будет многое зависеть.

Любовный гороскоп на пятницу Рыбы: Наступает легкомысленный период, который вряд ли принесет серьезные отношения.

Работа – гороскоп на день: Целеустремленные и энергичные люди в этот день могут начать новое дело. Если вы сумеете показать свою деловую хватку и проявите свой талант, на вас обратят внимание не только многочисленные коллеги, но и все руководство.

Семейный прогноз на пятницу для Рыб: Во второй половине дня у вас появится время на бытовые дела, вы давно мечтали сделать свой дом уютнее и красивее. Если кто-то из близких надумает вас критиковать, держитесь, не реагируйте на колкие замечания.

Финансовый гороскоп на пятницу Рыбы: Не время проявлять инициативу – инвестиции и вложения не принесут ожидаемой отдачи. У некоторых людей этого знака есть даже возможность небольшого выигрыша.

Гороскоп здоровья: Остерегайтесь переохлаждения, простуда может перерасти в гайморит или отит. Могут дать знать о себе застарелые болячки, постарайтесь снизить физическую активность.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК