Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Предсказания на 2019 год сильнейших экстрасенсов для России постепенно сбываются
Эксклюзив

Предсказания на 2019 год сильнейших экстрасенсов для России постепенно сбываются

553


Предсказания на 2019 год сильнейших экстрасенсов для России постепенно сбываются

Провидцы во все времена помогали простым гражданам справляться с проблемами беспокойства о будущем. Предсказания на 2019 год, собранные вместе, помогут спланировать текущий период, избежать серьезных неприятностей. Политика, экономика, войны, катаклизмы — это факторы риска для человека. Желательно учитывать вероятные беды, планируя финансовые операции, путешествия и другие насущные дела.

Талантливые прорицатели предвидели события современности через толщу веков. Прогнозы Нострадамуса продолжают будоражить своей точностью, справедливостью. Почившая Ванга точно описывала разрушительность нынешних времен. И наши современники не отстают от корифеев. Вера Лион, экстрасенсы, астрологи дают основания для отказа от страхов, надежды на благополучное развитие событий.

Сегодня многие граждане в поисках истины обращаются за помощью к астрологам, считая, что их подсказки позволят быть готовыми к неожиданностям. В последнее время различные неблагоприятные события застают людей врасплох, поэтому предсказания ясновидящих становятся актуальными: каждый человек хочет знать, к чему быть готовым. Эксперты обнародовали предсказания на 2019 год для России от самых известных экстрасенсов.

Многие ясновидящие, астрологи, пользуясь наивностью людей и желанием обладать достоверными фактами о будущем, обманывают их, предсказывают различные события, не имея дара, опыта. Шарлатаны попросту вводят в заблуждение, но все же есть официальные предсказания от именитых экстрасенсов, которые касаются России.

Самые популярные предсказания от экстрасенсов на 2019 год для России


В свое время на 2019 год знаменитые экстрасенсы — Ванга с Матроной, Авель с Нострадамусом, Вера Лион — предсказали ряд важных событий для России и мира в целом. Никто из них не утверждал, что будет апокалипсис, о котором сегодня так много говорят, но и радужное счастливое будущее они также не обещали. Пророки говорили о природных катаклизмах, которые принесут много горя — наводнениях, масштабных пожарах, мощных цунами, оползнях, сильнейших землетрясениях.

Читайте такжеЕсть ли налог на перевод денег с карты на карту с 1 января 2019 годаСамыми популярными предсказаниями на 2019 год остаются следующие:

Предсказания на 2019 год сильнейших экстрасенсов для России постепенно сбываются





Ванга — болгарскую ясновидящую знают по всему миру. Ее предсказания очень точные, и многие из них действительно уже сбылись. Ванга была незрячей, неграмотной женщиной, не знала термины, понятия, о которых говорила, но ее правдивые предсказания вводят в заблуждение ученых. Ванга обещала выход России из кризиса в 2019 году. Она говорила, что страна постепенно будет становиться процветающим государством, и с нее начнут брать пример другие, захотят наладить дружеские связи. В 2019 году россияне станут счастливее в финансовом плане, а из-за подорожания энергоносителей выиграет экономика. В России появятся новые изобретения, ученые сделают много открытий в научной сфере. Ванга не исключила факт того, что продолжатся природные катаклизмы.




Предсказания на 2019 год сильнейших экстрасенсов для России постепенно сбываются


Нострадамус — его предсказания остаются наиболее популярными, потому как сбываются точно. Правда, специалисты расшифровали не все из них, а некоторые трактовали не правильно. О России Нострадамус говорил мало: по его словам, она может стать международным арбитром, и ее мнение может предрешить судьбу многих стран. Экстрасенс предвидел необычную войну — информационное сражение, перемещение мирового центра в Сибирь. Сегодня в это предсказание поверить сложно, ведь северные регионы не развиваются экономически, политически.

Нострадамус предсказывал потопы, засуху и череду землетрясений, бунт земли, природы. Страшных катастроф для России на 2019 год он не предвидел, однако уточнил, что начало года для Америки ознаменуется сильнейшим ураганом. Экстрасенс обмолвился о Третьей мировой войне, о рождении уродливого малыша. Он утверждал, что между восточными странами будет конфликт, который приведет к массовой гибели людей. Нострадамус предсказывал применение одной из стран химического оружия, из-за чего население будет сокращено на 30%.

Читайте такжеСамый полный список улиц в Москве с платной и бесплатной парковкой. Карта схема
Предсказания на 2019 год сильнейших экстрасенсов для России постепенно сбываются


Матрона Московская — ясновидящая, причисленная к лику святых. Многие ее предсказания уже стали реальностью. Матрона говорила, что наступит экономическая нестабильность, и население станет ближе к земле, многие переселятся в сельские местности, засеют поля.

Предсказания на 2019 год сильнейших экстрасенсов для России постепенно сбываются


Старец Авель в свое время говорил, что Россией будет править мудрый человек. Новый правитель сделает все возможное, чтобы страна стала великим и непобедимым государством.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК