Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Xiaomi представила компактный фотопринтер для смартфонов
Эксклюзив

Xiaomi представила компактный фотопринтер для смартфонов

418


Xiaomi представила компактный фотопринтер для смартфонов

Xiaomi представила компактный фотопринтер для смартфонов

Китайский производитель электроники Xiaomi сообщает о скором выпуске очередного нового гаджета — компания показала компактный принтер Mijia Photo Printer, предназначенный для печати фотографий со смартфонов.

 

Детальные характеристики интересного девайса пока что не раскрываются, но известно, что устройство рассчитано в первую очередь на мобильное применение — то есть, с помощью фотопринтера Xiaomi Mijia Photo Printer предлагается печатать фотографии со смартфонов, фаблетов и планшетов. Конечно же, ничего не помешает вам подключить к принтеру и какой-нибудь, скажем, ноутбук.




 

Дизайн устройства выполнен в традиционном для техники от Xiaomi минималистичном стиле, что довольно неплохо. Из физических органов управления видно только кнопку включения/выключения, которая расположилась на верхней крышке принтера, а на передней панели можно заметить светодиоды, которые, очевидно, будут информировать о ходе печати.

 

Для подключения к смартфону используется протокол Wi-Fi (поддерживается ли Bluetooth — неизвестно). Размер отпечатков, судя по промо-картинкам, будет довольно большим, как для печатающих устройств такого класса, а предполагаемая стоимость девайса (семьдесят - семьдесят пять американских долларов) выглядит весьма гуманно.

 

Официальный анонс фотопринтера Xiaomi Mijia Photo Printer состоится до конца текущего месяца, тогда же станет известно о дате старта продаж устройства.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК