Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Xiaomi создала беспроводную автомобильную зарядку для смартфонов
Эксклюзив

Xiaomi создала беспроводную автомобильную зарядку для смартфонов

365


Xiaomi создала беспроводную автомобильную зарядку для смартфонов

Xiaomi создала беспроводную автомобильную зарядку для смартфонов

Финансируемый компанией Xiaomi производитель аксессуаров для автомобилей 70Mai представил беспроводное зарядное устройство для авто, выполненное в форме держателя для смартфонов.

 

Компания 70Mai производит самые разнообразные аксессуары для машин — в частности, зеркала заднего вида с дисплеями, видеорегистраторы, и прочие полезные для автомобилистов гаджеты. Компания является дочерней структурой Xiaomi.




 

Новая беспроводная зарядная станция, представленная компанией 70Mai, называется Car Wireless Charger. Гаджет представляет собой держатель для телефона, то есть, с его помощью можно превратить смартфон в навигатор или мультимедийную станцию, а не только заряжать его.

 

Производитель утверждает, что система фиксации смартфона в держателе, которой при разработке девайса было уделено особое внимание, не позволит смартфону выпасть, даже если вы будете ехать по очень плохой дороге.

 

Беспроводное зарядное устройство 70Mai Car Wireless Charger можно использовать со смартфонами, которые поддерживают стандарт быстрой зарядки без проводов Qi. Мощность зарядки — десять ватт. Этого должно хватить в большинстве случаев.

 

Для того, чтобы девайс не перегревался при быстрой зарядке, его корпус выполнен из авиационного алюминия, который способен эффективно отводить лишнюю тепловую энергию. Стоимость устройства — всего двенадцать американских долларов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК