Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Полнолуние 22 декабря 2018 года будет обладать мощной энергетикой, когда загадывать желание
Эксклюзив

Полнолуние 22 декабря 2018 года будет обладать мощной энергетикой, когда загадывать желание

1 042


Полнолуние 22 декабря 2018 года будет обладать мощной энергетикой, когда загадывать желание

В этом месяце полнолуние состоится под созвездием рака, в 05:52 по московскому времени 22 декабря 2018 года.

В это время влияние луны на человека очень сильно. И касается это влияние, всех сфер деятельности. Как утверждают многие астрологи, данная фаза луны может даже ослабить иммунитет у тех людей, которые склонны к различным вирусным заболеваниям.

Даже по статистическим показателям правоохранительных органов разных стран мира, в этот день увеличивается количество преступлений. В основном, эти преступления все схожи между собой, потому что первопричиной является приступ необъяснимой агрессии у многих людей.

В день полнолуния, у человека часто повышается уровень агрессии, и он не может здраво мыслить, и тогда наружу выходят такие эмоции, которые раньше можно было скрыть внутри себя. Редко кто сможет проконтролировать подобный выброс негативных эмоций. Но многие известные психологи, рекомендуют в этот день избегать конфликтных ситуаций.

В день полнолуния не стоит просить у людей взаймы денег, или что-то требовать, что трудновыполнимо, так как можно нарваться на грубости и создать не нужный конфликт.

Полнолуние обладает мощной энергетикой, влияющей на все живое, на различные процессы. В такой фазе Луны часто меняется эмоциональное состояние, самочувствие. В декабре 2018 года в дни Полнолуния можно планировать важные дела без существенных потерь и усилий.

В дни Полной Луны в декабре 2018 года необходимо успеть загадать свои самые заветные желания. Творческие люди могут без риска планировать смелые проекты, выполнять мелкую работу, требующую концентрации. Следует удержаться от крупных покупок, иначе будут большие финансовые потери, и они продолжатся уже в 2019 году.

С какого числа в декабре 2018 года наступит Полнолуние


Полнолуние 22 декабря 2018 года будет обладать мощной энергетикой, когда загадывать желание


В декабре 2018 года Полнолуние наступит с 22 числа. По астрологическим подсчетам, произойдет оно в 20:48:37 по мск. Луна в этот день окажется в созвездии Близнецы, наиболее благоприятном для планирования важных дел, например, праздничного меню к Новому году.

Читайте такжеБлогеру-качку из Пятигорска грозит ампутация рук из-за увлечения уколамиЛунные Близнецы – период, когда обретается гармония в семье, налаживаются отношения с близкими людьми. Однако не стоит попусту тратить свою энергию. Не лишним будет самокопание: Полнолуние – самое подходящее время, чтобы разобраться в себе, расставить жизненные приоритеты, загадать желания.

В декабре 2018 года будет много благоприятных лунных дней – 1, 5, 7, 9, 10, 12-14, 16, 18, 20, 26, 27, 31. Самые неудачные – 3, 6, 15, 25, 30.

Что делать в дни Полнолуния


Полнолуние 22 декабря 2018 года будет обладать мощной энергетикой, когда загадывать желание


В дни Полнолуния организм нуждается в очищении, поэтому не лишним будет устроить разгрузочный день для желудка. Долгосрочные дела начинать не стоит: первым делом завершить нужно все накопленные. При Полной Луне провальными станут собеседования, конференции, деловые встречи, переговоры. Нельзя менять сферу деятельности, совершать крупные покупки, планировать путешествия.

В Полнолуние недопустимыми будут хирургические вмешательства: любые операции следует запланировать на другой день, иначе из-за интенсивного кровотечения процесс восстановления затянется надолго. В ночь при Полной Луне чаще всего распадаются пары и зарождаются новые отношения.

В дни Полнолуния повышенного внимания требует организм. Могут обостриться хронические заболевания ЖКТ, ухудшиться состояние сердечной и сосудистой системы. Не исключено, что у многих нарушится режим сна, из-за чего повысится раздражительность. Чаще всего именно при Полной Луне отчаявшиеся люди совершают самоубийства, а у тех, у кого нестабильная психика, происходят нервные срывы.

Когда при Полнолунии загадывать желание


Полнолуние 22 декабря 2018 года будет обладать мощной энергетикой, когда загадывать желание


Прежде чем в Полнолуние загадывать желание, необходимо правильно настроиться. При такой фазе Луны накапливаются жизненные силы, появляется неисчерпаемая энергия, поэтому поведение человека может быть непредсказуемым. Сразу после пробуждения нужно настроить себя на положительные события начинающегося дня, на позитивные эмоции, сконцентрироваться на желании, которое вы намерены загадать.

Читайте такжеЕгор Холявин, Дом 2, почему попал в больницу, проблемы с лицом, фото - экстренно госпитализированЗагадывать желание нужно в то время, когда наступает Полнолуние – 22 декабря в 20:48. До этого времени весь день нужно думать о своем желании, явно представлять, что будет, когда оно осуществится. Желание загадывать нужно искренне, и быть в нем уверенными.

Желание на Полнолуние часто загадывают в полуночное время, когда энергетика самая высокая. Также в этот момент диск Луны становится наиболее четким и хорошо виден. Загадываемое желание произносится шепотом, слова выговариваются четко.

Что можно и чего нельзя делать в Полнолуние?


Полнолуние влияет на эмоции




В полнолуние может ухудшиться состояние здоровья, повышаться и понижаться давление. Также в полнолуние наблюдается нестабильный эмоциональный фон. Полнолунием управляет энергия хаоса. В полнолуние усиливается всё: как хорошее, так и плохое. Это время, когда усиливается и становится утрированным абсолютно всё: от настроения до мыслей и восприятия.

В полнолуние нужно быть осторожными и внимательными. В этот период появляется мечтательность, рассеянность и беспечность. Люди ведут себя очень несдержанно. Важно быть внимательными на дорогах и в многолюдных местах.




Поэтому в полнолуние не стоит:


  • подвергать своё здоровье опасности;

  • голодать, заниматься спортом;

  • ссориться, ругаться, вести себя несдержанно;

  • заниматься важными делами;

  • принимать важные решения;

  • делать стрижку, окраску волос (хаос будет и на голове и в мыслях);

  • убирать (энергия хаоса всё равно не покинет ваш дом);

  • начинать новые дела;

  • заниматься чем-либо важным;

  • делать покупки;

  • менять что-либо во внешности;

  • посещать опасные места;

  • гулять вечером, ночью;

  • проявлять невнимательность на дорогах;

  • долго пребывать в многолюдных местах;

  • ссориться, выяснять отношения;

  • заниматься экстремальными видами спорта;

  • играть с огнем, иметь дело с колюще-режущими предметами.


Полнолуние 22 декабря 2018 года будет обладать мощной энергетикой, когда загадывать желание


Полнолуние даёт новые возможности

В полнолуние может появиться особое вдохновение. Это период новых идей, инноваций, смелых решений.

Вот почему в полнолуние можно:


  • заниматься творчеством;

  • создавать новые идеи;

  • презентовать что-то новое, необычное, инновационное;

  • кардинально менять что-либо, если это было запланировано за месяц;

  • совершать смелые поступки, которые ранее были обдуманы на протяжении месяца;

  • уединяться, проводить больше времени дома;

  • отдыхать, хорошо питаться, высыпаться;

  • заниматься приятными делами;

  • искать гармонию внутри себя;

  • обретать спокойствие.


Читайте такжеКто победил в Шоу Пацанки 3 сезон: Анна Костина кто это, сколько лет - победительница шоу Пацанки на Пятнице 3 сезон, фото

Ритуалы на любовь


Мощный обряд на возврат любимого проводится на его фото. После полуночи нужно голышом стать перед большим зеркалом, отражающим лунный свет, взять в руки фото молодого человека, повернуть его лицом к зеркалу, чтобы два образа отражались в нём. Глядя на отражения, прошептать: «Как сила луны растёт и наполняется, так и любовь твоя ко мне рабе (имя) разрастается и рвёт твою душу на части раб (имя). Призываю помощь, силы небесные, силы потусторонние, силы могущественные. Покажите ему меня, чтобы одну желал, спать не мог, есть не мог, ко мне и шёл, как на луну глядел.»

После этого вылить на зеркало стакан святой воды и положить горизонтально, закрепив на нём лицом к поверхности фото с изображением парня и проводящей ритуал девушки.

Полнолуние 22 декабря 2018 года будет обладать мощной энергетикой, когда загадывать желание


Ещё один сильный ритуал проводится на месячную кровь. Для этого во время полной луны взять пару капель своей крови и смазать ею фото заговариваемого и шептать над его лицом: «Кровь моя — часть моя, ты мой раб навеки, сила луны сведёт нас, сила земли никогда не разлучит. Потом фото сжечь и пепел собрать в горстку ткани. Нужно подшить ткань заговариваемому или высыпать пепел под его порог.»

Результаты заговоров в полнолуние на любовь мужчины проявляются очень быстро, ведь сила луны действительно способствует их выполнению. Единственное условие обрядов — их нельзя проводить другим людям. То есть обращаться за помощью к магу, чтобы он приворожил человека, не нужно. Ведь важен личностный контакт и построение связи только между двумя людьми.

Денежные заговоры


Чтобы удача и богатство никогда не покидали, проводят ритуалы на полную луну. Для проведения нужны:


  • новый кошелёк;

  • купюра крупным номиналом;

  • немного сахара;

  • несколько монет;

  • красная шерстяная нить.


Читайте такжеЧеловек года 2018 в Доме-2 Кто выиграл: победитель конкурса "Человек года", кто выиграл квартиру на "Доме-2"В полночь взять купюру и монеты в руки и начать их теребить и перебирать, чтобы тепло рук передалось деньгам, после этого открыть новый кошелёк и всыпать внутрь сахара, прошептать: «Пчела на мёд, деньги на сахар, прибыль растёт, как луна, моя калита будет всегда полна. Засунуть туда купюру, обмотанную красной нитью. Стараться потом не вытаскивать банкноту из кошелька, а монетками время от времени просто звенеть, чтобы на звук прибывали новые деньги. Каждое полнолуние ритуал нужно проводить снова, но с теми же деньгами, это называется заряжение силой.»

Полнолуние 22 декабря 2018 года будет обладать мощной энергетикой, когда загадывать желание


Конечно, ожидать сразу денежного дождя глупо, но это действенный и проверенный не одним поколением ритуал, часто используемый для улучшения состояния бизнеса. Так что попробовать стоит.

Шепоток на деньги можно использовать в любое время, но полнолуние хорошо усиливает его действие. На свою заначку в момент полного месяца прошептать: «Считаю под луной, растёте как грибы, удвоитесь до завтра, в свидетелях луна. После этого использовать одну из вод (святую или болотную), чтобы омыть место хранения.»

Темная магия


Кроме ритуалов серой магии, используются также и привороты и обряды тёмной силы. Без предварительной подготовки их делать нельзя, ведь игра с потусторонним никогда не заканчивалась хорошо.

На полную луну хорошо проводятся заклинания на приворот и присушку любимого, на удачное воровство и привязку раба. Чем сильнее ритуал и серьёзнее требование, тем больше нужно откупление. Для привязок — это кровь, для смерти, воровства — это животное или большие деньги.

Чаще всего для проведения заклинания пользуются помощью опытных практикующих магов с высокой жизненной энергетикой и сильным биополем. Это надёжный щит от возможного влияния чёрных сил.

Сила луны не приносит ничего нового, она не меняет человеческую жизнь, но служит сильным проводником, удваивающим просьбу. А что будет в результате — зависит от самого человека.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК