Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Влад Топалов впервые прокомментировал рождение ребенка
Эксклюзив

Влад Топалов впервые прокомментировал рождение ребенка

604


Влад Топалов впервые прокомментировал рождение ребенка
Две недели назад Регина Тодоренко подарила Владу Топалову первенца. Певец ответственно подошел к вопросу отцовства и помогает своей жене во всем. Он понимает, что им придется пройти через многие трудности и нужно будет приложить немалые усилия, чтобы воспитать из сына достойного члена общества.

После рождения ребенка Регина и Влад перестали выходить на люди и не показывают лицо своего малыша. Из-за этого на Тодоренко обрушился шквал критики от поклонников, которым не терпится взглянуть на наследника знаменитостей.



Владу даже пришлось обратиться к общественности с призывом прекратить травлю его жены. Он пообещал, что в скором времени обязательно покажет лицо сына. Также Топалов поделился с представителями прессы своими мыслями. Он поведал, что очень рад выполнять отцовскую миссию, но при этом понимает, что это будет непросто.


– Для меня быть отцом – в первую очередь большая радость! Помимо этого, отцовство, конечно, – огромная ответственность. Пока на словах я все это вроде как понимаю, но, отматывая назад свою жизнь и вспоминая, какие непростые отношения у меня были с отцом, предполагаю, что это большой труд. Будут нелегкие моменты, но я с предвкушением жду как хорошего, так и плохого. Мне все это интересно. У меня нет иллюзий, что все будет сказочно, но я не боюсь трудностей, – поделился новоиспеченный отец с корреспондентами ИА «Экспресс-Новости».





Влад отмечает, что ему придется познать себя и нового человека, что, безусловно, ему интересно. Что касается его супруги Регины, то она пока не делится о радостях и трудностях материнства.

Напомним, что Топалов и Тодоренко познакомились во время работы над одним проектом. Изначально они не понравились друг другу, но позже между ними пробежала искра. Молодые люди стали все больше времени проводить вместе. В итоге они решили жить вместе. Спустя несколько месяцев, Регина узнала, что беременна. И вот две недели назад он родила.

Влад Топалов впервые прокомментировал рождение ребенка

#Рождение ребенка #Первенец #Тодоренко #Топалов #Шоубиз


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК