Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анджелина Джоли подарила Брэду Питту на 55-летие день с детьми
Эксклюзив

Анджелина Джоли подарила Брэду Питту на 55-летие день с детьми

541


Анджелина Джоли подарила Брэду Питту на 55-летие день с детьми
Известный голливудский актер Брэд Питт отпраздновал 18 декабря свой 55-летний юбилей. Его экс-супруга, актриса Анджелина Джоли сделала ему большой подарок в виде проведения целого дня с детьми.

Как ранее писали наши журналисты, Анджелина Джоли и Брэд Питт продолжают борьбу за опеку над детьми. С момента их развода прошло уже 2 года, однако окончательное соглашение касательно будущего их детей так достигнуто и не было. Напомним, у Анджелины и Брэда имеется шестеро детей: Вивьен, Нокса, Шайло, Захара, Пакс и Мэддокс. В этом году Джоли внезапно выдвинула новое обвинение против экс-супруга, заявив, что он отказывается выделять на воспитание детей денежные средства. Сторона Брэда все эти обвинения категорически отвергает.



В конце ноября экс-супруги, все же, попытались заключить сделку о распределении опеки над детьми, подписав мировое соглашение. Однако пока что детали этого соглашения не раскрываются «ради защиты интересов детей». Кроме того, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Джоли добилась получения почти половины состояния Питта. А кроме алиментов, Брэду теперь придется оплачивать расходы на проживание, образование детей и многие другие счета. Актер должен будет производить постоянные выплаты до тех пор, пока самому младшему его ребенку не исполнится 21 год.




И вот теперь стало известно, что Анджелина пошла на некоторые уступки по отношению к бывшему мужу, и разрешила ему провести со всеми их детьми целые сутки. Отмечается, что Брэд остался очень доволен такому подарку на его 55-летие. Он провел с наследниками в своем доме целый день, после чего некоторые дети остались у него на ночь. Ради детей голливудский актер даже не стал устраивать шумных вечеринок на свой 55-летний юбилей. Заметим, что до этого Джоли разрешала Питту видеться с детьми лишь во время недолгих встреч, время и место которых сама и определяла. После такого подарка на свой юбилей Брэд ожидает, что Анджелина разрешит ему почаще проводить время с детьми.

Анджелина Джоли подарила Брэду Питту на 55-летие день с детьми


Что касается актерской карьеры Питта, то он продолжает активно сниматься. В 2018-м году вышел лишь один фильм с участием артиста, да и то с эпизодической ролью – «Дэдпул 2». Зато уже в 2019-м году должен выйти большой блокбастер от Квентина Тарантино под названием «Однажды в Голливуде», в котором Брэд сыграл одну из главных ролей. Также в следующем году выйдет фантастический триллер «К звездам», в котором Питт тоже исполнит главную роль.
#Брэд питт #Юбилей #Анджелина джоли #Актер #Опека


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК