Создать аккаунт
Главные новости » В мире » 5 мифов об отношениях Анджелины Джоли и Брэда Питта
В мире

5 мифов об отношениях Анджелины Джоли и Брэда Питта

683


5 мифов об отношениях Анджелины Джоли и Брэда Питта
Актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт являлись одной из самых красивых и популярных голливудских пар. И даже несмотря на развод, внимание к их персонам не угасло. Корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» стали известны 5 мифов об отношениях экс-супругов.

Миф 1

4 июня Джоли отмечала день рождения. Актриса уложила совместных с Питтом детей спать, выпила красного вина, а затем набрала номер бывшего мужа и посетовала о своем одиночестве. Их разговор на отвлеченные темы длился порядка часа.



Неправда

Свой день рождения Анджелина отметила, будучи на съемках кино, в котором принимает участие в качестве актрисы и режиссера одновременно. Работа началась за несколько дней до ее 44-летия, поэтому вряд ли на тот момент Джоли ощущала себя одинокой и ненужной. Ведь ее окружали большое количество коллег и технический персонал. Не исключено, что создатели слуха подразумевали жалобы на одиночество в личной жизни. Однако мы также предполагаем, что подобное сейчас меньше всего волнует актрису.

Миф 2

Анджелина Джоли считает своего старшего сына Мэддокса своим главным помощником и полагается на него. Из-за того, что Мэддокс единственный из всех детей поддержал свою мать во время развода, она ему завещала все наследство, а именно 116 миллионов долларов.

5 мифов об отношениях Анджелины Джоли и Брэда Питта


Неправда

Эти слухи появились из другого мифа: якобы Анджелина слишком ослабла и стала совсем беспомощной. На самом деле ее потребность в старшем сыне чересчур преувеличена. Как стало известно, Мэддокс скоро уедет минимум на 3 года учиться, а приезжать домой он будет, скорее всего, только во время каникул. Объективно у Анджелины нет оснований изменять завещание, хоть Брэд и обвинял экс-супругу в том, что она якобы настраивает их общих детей против него. Однако лишать их наследства за то, что они любят своего отца, у актрисы и в мыслях не было.

Миф 3

Джоли совсем перестала есть и плохо спит. Близкие переживают за ее состояние здоровья.

5 мифов об отношениях Анджелины Джоли и Брэда Питта




Полуправда

По словам инсайдера, Энджи занимается благотворительностью, снимает фильм и растит 6 детей. Поэтому зачастую звезда предстает перед публикой уставшей и заметно похудевшей. И из-за того, что она всегда была стройной, даже ушедшие 2 килограмма достаточно заметны для чужих глаз. Но Джоли следит за собой и хорошо питается. Однако все же некоторые проблемы со здоровьем у актрисы есть: гипертония, но самый угрожающий диагноз - варикоз. Анджелина отказывается от операции, так как не хочет себе позволять провести целый месяц в кровати.

Миф 4

Брэд напуган тем, что Дженнифер Энистон может рассказать откровенные подробности об их браке и о том, что сейчас они вновь стали очень близки. Питт думает, что это может разозлить Энджи, и их договоренности по поводу развода, которые еще не оформлены официально, могут не состояться.

5 мифов об отношениях Анджелины Джоли и Брэда Питта


Полуправда

Энистон никаких новых фактов и откровений, посвященных их отношениям с Питтом, давать не собиралась. Хотя актриса и не хочет избегать вопросов о бывшем муже.
Все данные домыслы построены лишь на том, что Джен пригласила бывшего супруга на свой день рождения. Только никто не стал учитывать тот факт, что задумка праздника состояла в том, чтобы собрать всех людей, которые сыграли важную роль в жизни звезды. Большая часть слов о следующих встречах Энистон и Питта выдуманы от и до.

Миф 5

Леонардо Ди Каприо помогает своему другу Брэду Питту найти новую женщину, которая стала бы его спутницей. Для этого Ди Каприо сводит Питта с моделями-подругами своей девушки Камилы Морроне.

5 мифов об отношениях Анджелины Джоли и Брэда Питта


Неправда

Инсайдеры сообщили, что Питт целиком и полностью сейчас посвятил себя работе. И даже если ему вздумается найти себе спутницу, то он это сделает самостоятельно. Представители Леонардо также добавили, что у их клиента есть куда более интересные дела, чем становиться для кого-либо свахой.
#Анджелина Джоли #Брэд Питт #Развод #Миф #Отношения #Правда #Ложь #Дети


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК