Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп от Павла Глобы — что ждет знаки Зодиака в 2019 году
Эксклюзив

Гороскоп от Павла Глобы — что ждет знаки Зодиака в 2019 году

428


Гороскоп от Павла Глобы — что ждет знаки Зодиака в 2019 году


Павел Глоба считается одним из самых авторитетных астрологов не только в России, но и на просторах бывшего СССР. Он составляет свои прогнозы по знакам Зодиака, руководствуясь одновременно астрологическими и астрономическими знаниями, поэтому его гороскопы отличаются высокой точностью. И на данный момент уже готов гороскоп по знакам Зодиака Павла Глобы на 2019 год Желтой Земляной Свиньи.

Китайцы утверждают, что 2019 год Свиньи будет перспективным в плане заработка и реализации коммерческих проектов, а известный астролог не только делает прогнозы на будущий год, но и дает представителям каждого знака Зодиака рекомендации по достижению своих целей.

Здесь опубликован гороскоп на 2019 год от Павла Глобы для всех знаков Зодиака, и ознакомившись с ним, все пользователи сети смогут узнать, чего им следует ждать в грядущем 2019 году.

Известный астролог Павел Глоба дал собственные рекомендации о том, как стать счастливее в 2019 году. По мнению специалиста, следующий год станет судьбоносным для многих людей, но многим придется справляться с трудностями. Для некоторых знаков Зодиака наступающий год станет удачнее, чем уходящий. При этом Глоба дал рекомендации о том, как подготовиться к 2019 году.

Согласно прогнозам Павла Глобы, в 2019 году многие представители зодиакального круга смогут стать счастливее и успешнее. Соблюдайте полезные рекомендации астролога, чтобы избежать опасных ситуаций и неприятностей.

Читайте такжеБитва экстрасенсов 19 сезон: финал 21.12.2018, когда выйдет в эфир, кто победилОвнам в 2019 году придется рассчитывать на собственные силы. Многие представители знака будут склонны к конфликтам, из-за чего у них могут появиться проблемы на работе и в личной жизни. При должном контроле над эмоциями можно будет избежать неприятностей. Наиболее удачным для Овнов станет период с 21 марта по 19 апреля. В это время можно завести полезные знакомства и найти вторую половинку.

Тельцам придется не просто в следующем году в эмоциональном плате. Глоба рекомендует представителям этого знака в 2019 году грамотно подойти к расходованию своих сил. Для решивших сменить сферу деятельности 2019 год станет напряженным, однако все новые начинания принесут свои плоды. Тельцам рекомендуется повысить ответственность и уделять время не только работе, но и семье.

Начало 2019 года может доставить Близнецам хлопоты. Проблемы могут возникнуть на работе. Деньги лучше тратить с умом, не совершать дорогие покупки. В середине года представители этого знака уйдут с головой в личную жизнь. Правильно распределяйте свое время, и многих проблем можно будет избежать.




Раков в 2019 году ждет настоящая проверка на прочность. Глоба рекомендует этому знаку не рисковать и держать ориентиры, хотя ряд изменений поможет представителям этого знака найти истинное предназначение. Астролог видит возможность исправить ситуацию и избавиться от ненужного хлама. Так, удачными могут оказаться поиски новой работы. Ожидаются перемены в материальной сфере и прилив жизненных сил.




Читайте такжеСколько стоит в Москве живая ёлка - адреса базаровЛьвов ждет тяжелое начало года. Глоба прогнозирует внезапные перемены, к которым нельзя подготовиться. Астролог рекомендует представителям этого знака действовать по ситуации, и уже весной они смогут расслабиться и набраться сил. Львы смогут достичь своих целей благодаря трудолюбию, но на личную сферу следует обратить особое внимание.

У Дев ожидаются перемены, после которых их жизнь кардинально изменится к лучшему. Представители этого знака смогут найти свой путь и избавиться, например, от неинтересной работы, либо поменять сферу деятельности. Специалист полагает, что Девы смогут найти в себе неожиданные таланты и стать успешнее и богаче. Рекомендуется уйти от рисков с деньгами.

Весам в начале 2019 года следует заняться анализом своих ошибок, чтобы не наступать на те же грабли в дальнейшем. Уверенность в себе может подорвать критика окружающих, но для Весов 2019 год станет весьма продуктивным, а проблемы будут решаться легко и безболезненно. Переживания принесет личная жизнь, но в итоге даже эта сфера качественно нормализуется.

Скорпионов с самого начала года закрутит вихрь событий. В личной жизни ожидаются проблемы, поэтому Глоба рекомендует тщательно следить за своими эмоциями и говорить партнеру о своей любви. Проблемы в финансовой сфере способны заставить представителей этого знака задуматься о смене деятельности. Астролог порекомендовал Скорпионам поставить перед собой цель и начать двигаться к ее воплощению.

Читайте такжеКакая будет комиссия за перевод с карты на карту с 2019 года: какая комиссия сейчас, за что берут комиссиюСтрельцов ждет хороший и яркий год, однако уже сейчас перед собой нужно поставить цели. Представителям этого знака будут мешать завистники и недоброжелатели, но не стоит их слушать. Положитесь на интуицию, а в любовных делах не увлекайтесь мимолетными романами.

Козероги в следующем году будут больше работать для улучшения своего материального положения. Представители этого знака будут принимать важные решения, но в сложных ситуациях можно будет рассчитывать на помощь близких. Козероги заведут новые знакомства, к тому же год будет удачным в личной жизни.

Водолеи найдут новые возможности для достижения целей. Приступать к новым начинаниям можно уже в январе. Представителей этого знака посетят новые идеи, и для многих из них год станет насыщенным в плане личной жизни. Романтика этого года также принесет свои плоды, и для многих Водолеев год может стать судьбоносным в плане выбора партнера.

У Рыб будет нестабильный год. Глоба рекомендует уделить внимание своему здоровью и как следует отдохнуть в первой половине года. В работе не ожидается серьезных перемен, но активные представители этого знака поднимутся по карьерной лестнице. В семье возможны небольшие ссоры, но к середине 2019 года эта энергетика пойдет на спад.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК