Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп от Павла Глобы на 2019 год для знаков огненной стихии
Эксклюзив

Любовный гороскоп от Павла Глобы на 2019 год для знаков огненной стихии

441


Любовный гороскоп от Павла Глобы на 2019 год для знаков огненной стихии
На любовном фронте многих знаков Зодиака в наступившем году ожидают приятные отношения, яркие знакомства и великие победы. ИА «Экспресс-Новости», опираясь на прогнозы астролога Павла Глобы, заостряет внимание на том обстоятельстве, что в данном случае нужно быть немного активнее и смелее. В итоге, личное счастье уже очень скоро постучит в твою дверь, если, конечно, при этом не терять головы.

Овен


Харизма и очарование Овнов сделает их неотразимыми. Это позволит им завоевать любовь не только окружения, но и того человека, по отношению к которому эти знаки Зодиака испытывают симпатии. Примечательно же то, что успех в делах сердечных в 2019 году ожидает, как одиноких, так и семейных Овнов. Ведь наступившее время называется самым оптимальным периодом, чтобы разнообразить свои отношения. А вот чтобы найти ту единственную, астролог рекомендует чаще бывать на людях, заводя новые знакомства. И да, если вы состоите в отношениях, но ещё не в официальном браке, то в 2019 году самое время это сделать.



Отдельно Павел Глоба заостряет внимание на том обстоятельстве, что Овнам в наступившем году потребуется сдерживать собственную импульсивность. Обусловлено это тем, что если ваши эмоции выйдут из-под контроля, то ваш огненный характер сможет разрушить даже самые крепкие чувства. Если же сдерживать себя, то уже очень скоро счастье не преминет обратить на вас свой взор.

Лев


В наступившем году звёзды благоволят ко всем людям, рождённым под знаком Льва. Причём здесь речь идёт о том, что практически во всех сферах деятельности эти представители стихии Огня смогут достичь реальных результатов. Если же говорить о любовных отношениях, то на этом фронте Львам необходимо держать ухо востро. Во всяком случае, Глоба рекомендует не расслабляться и, по возможности, не показывать свои чувства. Особенно если они будут иметь отношение к гневу, раздражению и прочему негативу. Да и слишком эмоциональное проявление любовных чувств может быть не понято вашим партнёром.




Любовный гороскоп от Павла Глобы на 2019 год для знаков огненной стихии


Для Львов 2019 год будет проходить под знамёнами компромисса и воздержания от соблазнов и искушений. И да, если вы уже связаны любовными отношениями, то поостерегитесь даже лёгкого флирта на стороне. Поскольку даже неправильно оцененный ваш взгляд может привести к самым непоправимым последствиям.

Стрелец


Как это ни звучит неправдоподобно, но в наступившем году Стрельцы не смогут похвастать ни одной победой на любовном фронте. И дело здесь не столько в том, что их не будет, просто этим знакам огненной стихии потребуется существенно умерить свои аппетиты. Да и в целом Павел Глоба заостряет внимание на том, что Стрельцам в текущем моменте будет крайне затруднительно заводить новые знакомства, поскольку их буквально поглотит бытовуха и повседневность. Между тем, отчаиваться представителям этого зодиакального созвездия не стоит, так как после затишья обязательно придёт буря.

Любовный гороскоп от Павла Глобы на 2019 год для знаков огненной стихии


Чтобы окончательно не погрязнуть в рутине, астролог рекомендует Стрельцам в текущем году абстрагироваться от уныния и грусти. А тот факт, что у вас не будет достаточно ярких событий на любовном фронте, с лихвой компенсируется покоем и умиротворением, которым и стоит воспользоваться для личностного роста и развития.
#Павел глоба #Стихия огня #Любовь #Отношения #Овен #Лев #Стрелец #Астролог


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК