Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новый костюм человека паука появится в игре Spider-Man 2018 от Insomniac games
Эксклюзив

Новый костюм человека паука появится в игре Spider-Man 2018 от Insomniac games

958


Новый костюм человека паука появится в игре Spider-Man 2018 от Insomniac games

В игре «Человек паук» от Insomniac games для консоли PlayStation 4 появится костюм из кинотрилогии режиссера Сэма Рэйми. Об этом сообщили разработчики игры в своем Твиттере. Многие поклонники игры просили об этом довольно давно и руководство Insomniac games пошло им на встречу. Новый костюм появится в последнем обновлении игры и будет абсолютно бесплатным.


Новый костюм человека паука от Insomniac games


Новый костюм человека паука появится в игре Spider-Man 2018 от Insomniac games


Геймеры, которые приобрели игру Spider-Man 2018 получат небольшой, но в то же время приятный бонус. Им станет костюм из фильма «Человек паук», в котором снимался Тоби Магуайр. Данный костюм станет доступен совершенно бесплатно в последнем дополнении игры.

Многие поклонники данной игры просили разработчиков об этом костюме практически с самого ее выхода. По прошествии белее чем 3 месяцев после релиза Spider-Man 2018, разработчики Insomniac games все же внесли в игру столь долгожданный всеми геймерами костюм.

В начале 2000-х годов фильм режиссера Сэма Рэйми о человеке пауке был очень популярен. Главную роль в кинокартине исполнил Тоби Магуайр. По прошествии более чем 15 лет, после выхода первой части кинотрилогии Сэма Рэйми, геймеры смогут получить костюм, в котором Магуайр предстал перед телезрителями.

Геймплей игры человек паук от Insomniac games для PlayStation 4


Новый костюм человека паука появится в игре Spider-Man 2018 от Insomniac games


Данную игру поклонники этого супергероя ждали не только с нетерпением, но и опаской. Известно довольно много проектов идея которых была просто прекрасна, а реализованы они были не лучшим образом. Стоит отметить, что игра Spider-Man 2018 к ним не относится.




Обладателей консоли последнего поколения PlayStation 4 ждет захватывающая игра, в которой есть хорошо прорисованный и детализированный открытый мир, отличная боевая система, а также довольно необычный режим – селфи.

Теперь геймер сможет сфотографировать себя на мобильный телефон, причем сделать это возможно в любой момент времени. Не станут исключением селфи во время драк и полетов. В целом довольно забавная функция, которую многие игроки оценили. Некоторые геймеры смогли сделать селфи во время всех поединков с финальными боссами игры. Хоть и сомнительное, но все же достижение.

Особенно порадовала игроков боевая система Spider-Man 2018. Она отлично проработана и позволяет геймеру наносить мощные и в то же время красивые комбинации ударов. Для этого, игроку нужно будет всего лишь разобраться с управлением и потратить некоторое время на практику.

Разработчики приложили немало усилий для воссоздания Манхеттена. Остров проработан просто отлично. Заметно насколько серьезно программисты Insomniac games отнеслись к проработке текстур и близости к прообразу Манхеттена. Благодаря этому полеты над городом на паутине, вызывают особое удовольствие.

Человек паук из игры Insomniac games 2018 года получит собственный комикс


Новый костюм человека паука появится в игре Spider-Man 2018 от Insomniac games


Персонаж игры для приставки PlayStation 4 — «Человек паук», выпущенной Insomniac games стал настолько популярен, что появится на страницах собственного комикса, который получил название Spider-Man: City at War.

Данную информацию сообщил по средствам своего аккаунта в соцсети Твиттер, креативный директор Marvel – Билл Роузманн. Сюжет данного комикса будет основан на столь полюбившейся поклонникам человека паука игре. Также в нем будут несколько новых историй про Питера Паркера. По предварительным данным первый комикс, с этим человеком пауком, появится в продаже в конце марта 2019 года.

Герой игры от Insomniac games уже успел побывать на страницах комиксов. Произошло это в графической новелле под названием «Паукогеддон».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК