Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Человек-паук: вдали от дома — дата выхода, когда премьера, смотреть новый тизер-трейлер, новый фильм про Человека-паука, актёры

Человек-паук: вдали от дома — дата выхода, когда премьера, смотреть новый тизер-трейлер, новый фильм про Человека-паука, актёры

1 215


Человек-паук: вдали от дома — дата выхода, когда премьера, смотреть новый тизер-трейлер, новый фильм про Человека-паука, актёры

В сети появился тизер-трейлер нового фильма «Человек-паук: вдали от дома». Это новый фильм про Человека-паука, который расскажет о событиях после последних «Мстителей». О том, что рассказали в новом трейлере, когда премьера нового фильма, а также кто в нем сыграл расскажем в это статье, тут можно смотреть и сам тизер. 


«Марвел» не стоит на месте и хотя все только и ждут последней части «мстителей» в студии продолжают снимать новые фильмы. Скоро выйдет фильм о Капитане Марвел, ну и после всего и новый «паук». Ну и больше всего ждали выхода первого трейлера, который и мог намекнуть, что произошло после битвы с титаном. В принципе, в тизере было несколько подсказок.

Кстати, помимо Холланд, в путешествие вдали от дома отправятся и другие известные актеры. Так, например, ходили слухи, что съемочная группа ищет некую девушку на тайную роль. Вполне вероятно, что в истории Человек-Паук появится Женщина-паук, о чем и твердят многочисленные СМИ. Наверняка мы сможем увидеть любимых злодеев, ведь без них Человек-паук теряет свой колорит, да и приключениями его существование тогда вряд ли будет можно назвать.

И пока не ясно, какие испытания предстоит преодолеть героям вдали от дома, Холланд активно публикует в социальных сетях фотографии с площадки. К большому сожалению, на снимках можно разглядеть только самого Тома и его фанатов, поэтому завеса тайны так и остается закрытой. Мы будем активно следить за проектом Человек-паук: Вдали от дома и верить, что дата выхода состоится в запланированные сроки.

Читайте такжеВасилий Лановой: исполняется 85 лет - Википедия, биография, личная жизнь














НазваниеДата выхода
Spider-Man: Far From Home5 июля 2019 года (мир)
Человек-паук: Вдали от дома4 июля 2019 года (Россия)

Человек-паук: вдали от дома смотреть новый тизер-трейлер






Итак, в новом трейлере нам показали, как главный герой отправляется в путешествие. На таможне открывают его чемодан и видят костюм человека-паука, он думает, что его раскрыли, но оказывается, что проблема в банане, который нельзя перевозить. Паркер отправляется с друзьями в Европу и первое место куда они прибывают это Лондон.

У героя есть симпатия к подруге, и в целом они проводят время, как обычная молодежь. Пока в определенный момент не появляется Фьюри стреляя уколом со снотворным в лицо другу Паркера. Тот предлагает ему прокатиться, и дает задание. ГГ говорит другу о том, что его лишили каникул и в следующем кадре он планирует в костюме паука к месту бедствия, которое располагается в центре города.

Затем виден и первый образ главного злодеев, который появляется в образе каменного монстра. Идет череда спецэффектов и в одном кадре уже видно огненного монстра. Его друзья оказываются в беде и мы видим еще одного героя в черном костюме, возможно паука. Затем появляется главный злодей в виде монстра из воды.

Читайте такжеМолодёжка 6 сезон 28 серия 17.01.19 смотреть сериал онлайн: сюжет, описание серии
Человек-паук: вдали от дома — дата выхода, когда премьера, смотреть новый тизер-трейлер, новый фильм про Человека-паука, актёры


И уже после этого нас знакомят с главным союзником «паука» Мистерио, которого сыграл Джейк Джилленхол. Он появляется видимо из телепорта и у него образ, как у Тора. Он заявляет «пауку», что тот не справится и посылает зеленые лучи, которые видимо помогают бороться с водным монстром. Затем мы видим монстра, а с ним сражается герой в черном костюме на летающей доске и также стреляющий лучами, это и есть видимо новый образ Бека. Заканчивается тизер юмористической сценой.




Когда премьера, новый фильм про Человека-паука, актёры


Человек-паук: вдали от дома — дата выхода, когда премьера, смотреть новый тизер-трейлер, новый фильм про Человека-паука, актёры


Ну а премьера самого фильма случится во второй половине 2019 года. Появились в сети и обзоры на данный трейлер. Так нам напомнили о том, что в последней части тетя узнает, что Питер супегерой, и именно она и подбросила ему в чемодан костюм. И вообще фильм, по сути, спойлерит последних «Мстителей» и становится понятно, что Питеру и Фьюри некому помочь, а значит с другими героями что-то случилось. Странно и появление Мистерио, который в оригинальных комиксах совсем не добрый персонаж.

Вообще тизер, как обычно, задал еще больше вопросов, которые требуют новых ответов. Вероятно, что сам фильме будет таким простым по сюжету, как показали в трейлере.

В конце декабря Баталон и Джилленхол поделились подробностями предстоящей ленты. По словам Джейка, главными злодеями в боевике станут элементали — существа, способные вызывать стихийные бедствия. Что касается роли Мистерио, то персонаж внезапно перейдет на сторону своего противника и вместе с Питером Паркером будет бороться против опасных врагов.

Миру будет угрожать опасность в виде элементалей, а Мистерио — тот, кто знает о них многое, и тот, кто хочет защитить мир. Ник Фьюри просит его помочь, потому что он единственный, кто сколько-то понимает их, — цитирует актера портал Collider.

Актёры Человек-паук: вдали от дома


Человек-паук: вдали от дома — дата выхода, когда премьера, смотреть новый тизер-трейлер, новый фильм про Человека-паука, актёры


Джейкоб Баталон, сыгравший лучшего друга Питера Паркера Неда, в свою очередь, рассказал, что «Человек-паук: Вдали от дома» — это «фильм о ребятах во время европейских каникул». Он отметил, что в картине будет много путешествий, а также моментов, связанных с отношениями.

Грубо говоря, это фильм о подростках, проводящих европейские каникулы. Мы отправляемся в Лондон, Прагу и в другие места. Очень весело, — передает слова артиста издание. — Много моментов с отношениями, много чего прикольного и крутого. По ходу ленты Питер старается не отвлекаться на Человека-паука, но его заставляют вновь надеть костюм. Он неохотно спасает мир вместе с Мистерио. Мистерио в фильме, кстати, сражается за хороших, они объединяются, чтобы победить этих монстров, зовущихся элементалями.

Актёр — Роль


  • Том Холланд — Питер Паркер / Человек-паук

  • Сэмюэл Л. Джексон — Ник Фьюри

  • Зендая — Мишель «Эм-Джей» Джонс

  • Коби Смолдерс — Мария Хилл

  • Джон Фавро — Харольд «Хэппи» Хоган

  • Дж. Б. Смув

  • Джейкоб Баталон — Нед

  • Мартин Старр — мистер Хэррингтон

  • Мариса Томей — Мэй Паркер

  • Джейк Джилленхол — Квентин Бек / Мистерио

  • Майкл Китон — Эдриан Тумс / Стервятник

  • Тони Револори — Флэш Томпсон

  • Ангури Райс — Бетти Брант

  • Хемки Мадера — мистер Делмар

  • Нуман Аджар — Димитрий

  • Оли Хилл

  • Реми Хилл

  • Майкл Мэндо  -Мак Гарган

  • Стэн Ли  — камео


Читайте такжеТайны госпожи Кирсановой 43-44 серия от 15.01.2019 смотреть онлайн, сюжет, описание серий, актеры и роли в сериале


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК