Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Предсказания Ванги на 2019 год для России дословно
Эксклюзив

Предсказания Ванги на 2019 год для России дословно

523


Предсказания Ванги на 2019 год для России дословно, читать онлайн


Что заставило западную прессу прислушаться к пророчествам Ванги, которую теперь всерьез называют болгарским Нострадамусом? Что такого она напророчила Дональду Трампу? И что в 2019 году может ждать Россию и главу государства?

Как сообщает корреспондент НТВ Антон Чечулинский, у журналистов есть такая традиция: каждый декабрь они зарываются в архивы, перекапывают Интернет, созваниваются с теми, кто разговаривал с ней, и строчат жгучие заголовки.

Что же сказала Ванга про Россию? Ванга увидела другую угрозу, из космоса. В 2019-м на территорию России может упасть метеорит.

Ну а что же ждет в новом году Путина? Хорошо известны эти ее слова: «Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России».

Их сейчас тоже перепечатывают британцы. Но были и другие слова.

Сергей Косторной, журналист, кум Ванги: «У президента, который сменит Ельцина, наступит момент, когда он должен будет выбирать: либо он поддержит 100 миллионов людей бедных, либо он поддержит 100 богатых. От этого будет зависеть его судьба».

Но откуда взялся конкретный совет на 2019-й? Ссылаясь на Вангу, таблоиды пишут, что Путину надо быть осторожным.

Ванга о России — предсказание о её будущем


Важные прогнозы ясновидящая делала и по поводу горячо любимой ею страны – России. Так, задолго до предсказаний, касающихся 2019 года, а именно в 1979 году Ванга заявляла, что, Советский Союз был вынужден в скором времени распасться. Однако в итоге великую державу ждало возрождение – прорицательница обещала, что «старая Россия», именуемая так еще при святом Сергии, возвратится и возвеличится над миром. Учитывая то, какой вес Российская Федерация имеет сегодня на международной арене, становится очевидно, что бабушка Вангелия была права и здесь.

В 1980 году великая женщина также заметила, что Курск окажется затоплен водами морскими на целые тысячелетия. Эта катастрофа должна была потрясти весь мир. Одни жители города страшились масштабного наводнения, другие называли пророчество глупостью, однако того, что случилось, не ожидал никто. В 2000 году затонул не населенный пункт, а атомная подлодка с одноименным названием, в результате чего погибло 118 человек. Это прорицание в очередной раз доказало наличие у болгарки дара предвидения, но вместе с тем дало понять, что ее слова не следует воспринимать буквально.




Что ждет мир и Россию Каковы же были пророчества Ванги на 2019 год, и что они сулят россиянам? Будущее оказывается не только размытым, но и неоднозначным. Согласно прогнозам, мир ожидают глобальные трансформации: «Старый порядок рухнет, а ему на смену придет новый, угодный Богу и человеку». Разумеется, его становление окажется невозможно без серьезных потрясений.

Ванга предсказания на 2019 год, Россия


78.47.157.159
Что же для позитивных процессов сделает в 2019 году Россия? Ванга считала, что этой державе будет отведена роль одного из самых сильных, развитых и крепких государств, которое станет настоящим духовным ковчегом для стран, сбившихся с пути. К последним женщина относила все Европейское содружество, которое еще в 2016 году должно было превратиться в холодную пустыню (возможно, имелось в виду моральное разложение общества, потеря нравственных ориентиров)

Пожалуй, самое благоприятное прорицание Вангелии гласит: «Старость уйдет, и люди станут подобны Адамовым детям». Оно трактуется как революция в медицине, когда земляне, наконец, окажутся способны продлевать не только годы своей жизни, но и молодости. Пока неизвестно, смогут ли потомки первых людей жить по несколько веков, как об этом написано в Священном Писании. Вполне возможно, что однажды генетики поразят всех радостной новостью, и старость действительно окажется побеждена! Следует ли всецело верить предсказаниям болгарской целительницы? Здесь точки зрения могут быть различными, однако нужно помнить о том, что мировой прогресс не стоит на месте.

Еще недавно Россия не могла претендовать на значимое место в международной политической иерархии, Интернет был чем-то из области фантастики, а о волшебных пилюлях, или антибиотиках, которые сегодня помогают справляться с множеством ранее неизлечимых болезней, люди могли только мечтать. Быть может, скоро очередные прорицания Вангелии станут для всех привычной реальностью.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК