Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 23 декабря состоится очередной розыгрыш лотереи «Русское лото»
Эксклюзив

23 декабря состоится очередной розыгрыш лотереи «Русское лото»

488


23 декабря состоится очередной розыгрыш лотереи «Русское лото»



Розыгрыш 1263 тиража лотереи «Русское лото» состоится в воскресенье, 22 декабря.

Трансляцию розыгрыша традиционно можно будет посмотреть на канале НТВ. Выйдет розыгрыш 1263 тиража в эфире программы «У нас выигрывают!», информирует Triboona.ru.

Компания Столото уже рассказала, какие призы получат победители. Так, в 1263 тираже «Русского лото» помимо главного приза будет также разыгрываться и 100 путешествий, которые станут для победителей последним шансом в этом году увидеть лето в декабре.

Читайте на Triboona.ru: 22 декабря - полнолуние

Денежный эквивалент каждого путешествия – 200 тыс рублей. Победители смогут забрать деньги вместо туров и потратить их на собственные нужды. Согласно правилам лотереи, это не запрещено. В конце розыгрыша будут определены всего 3 невыпавших числа, а это значит, что победителей будет больше.

23 декабря состоится очередной розыгрыш лотереи «Русское лото»




Совсем немного осталось до новогодних праздников и праздничного розыгрыша « Русского лото». 1 января 2019 года в «Русском лото» будет разыгрываться 1 млрд рублей и несколько призов по 1 млн рублей, а это значит кому-то из участников крупно повезет в начале будущего года.

Интересное на Triboona.ru: расшифровано библейское пророчество о Конце света в 2019 году

Но, конечно же, не стоит упускать шанс стать миллионером уже в этом году. Джек-пот очередного 1263 тиража «Русского лото» составляет 350 млн рублей. У участников есть шанс сорвать крупный выигрыш на 15 ходу, зачеркнув в билете 15 выпавших чисел.

Приобрести билеты «Русского лото» 1263 тиража можно будет до 18:30 мск субботы. Приобрести билеты можно в салонах связи «Евросеть», отделениях «Почты России» и на сайте stoloto.ru. Также продаются лотерейные билеты на кассах в торговых сетях и в лотерейных аппаратах. Стоимость одного билета «Русского лото» сейчас составляет 150 рублей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК