Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названо самое счастливое место на планете
Эксклюзив

Названо самое счастливое место на планете

444


Названо самое счастливое место на планете


Сотрудники социальной сети Instagram проанализировали смайлики, геолокации и хештеги, поставленные пользователям. Об этом сообщается на официальном сайте Instagram.

В итоге самой счастливой геолокацией был признан Диснейленд в Токио, поскольку больше всего счастливых смайликов в 2018 году пользователи ставили именно под фотографиями из японского Диснейленда.

Также назван самый популярный фильтр для лица: им стал фильтр с сердечками на глазах. А, например, самыми часто используемыми хештегами в 2018 году были #metoo, #timesup и #marchforourlives.




Ранее сотрудники британской ассоциации потребителей Which составили список самых безопасных стран для путешествий.

Эксперты проанализировали 20 самых популярных туристических направлений по четырем критериям: уровень преступности, угроза здоровью, вероятность теракта и стихийных бедствий. Таким образом, самой безопасной страной по всем параметрам стала Исландия.

Самым популярным танцем признан флэшмоб #inmyfeelingschallenge. Его участники выходили из движущегося авто и танцевали под песню In my feelings рэпера Drake. При этом нужно было постоянно находиться в кадре.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК