Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На берегу Австралии обнаружили чудовище с черными щупальцами
Эксклюзив

На берегу Австралии обнаружили чудовище с черными щупальцами

503


На берегу Австралии обнаружили чудовище с черными щупальцами


Портал Daily Star сообщает, что жители Австралии на пляже обнаружили удивительное создание, не похожее ни на одно известное морское животное.

Новость была опубликована в социальной сети Reddit. Как отмечает автор поста, монстр был найден на пляже в Бруме. Открытие было сделано, когда мужчина отдыхал со своей избранницей и матерью у моря.

Как видно на прикрепленном изображении, существо имеет белое тельце с черными щупальцами. Ни один очевидец не смог сказать, кого именно выбросило на берег.

На берегу Австралии обнаружили чудовище с черными щупальцами




Когда фото было выложено в сеть, осведомленные пользователи отметили, что мужчина запечатлел морскую анемону, которая оказалась перевёрнутой вверх тормашками. Создание по-другому именуется полосатой анемоной.

Данные создания обитают в тропических широтах в районе побережья Западной Австралии. Длина анемоны может составлять 50 сантиметров. На фото окраска морского создания ещё не такая яркая, как при благоприятных условиях. Не исключено, что анемону «отбелило» солнце. Важно знать, что создание ядовитое: восстановление после укуса может затянуться на пару месяцев.

Источник: Новости Планеты (www.planetanovosti.com)


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК