Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рейтинг самых сексуальных мужчин 2018 года возглавил кореец Чон Чонгук
Эксклюзив

Рейтинг самых сексуальных мужчин 2018 года возглавил кореец Чон Чонгук

2 052


Рейтинг самых сексуальных мужчин 2018 года возглавил кореец Чон Чонгук


Опубликован список самых сексуальных мужчин мира за уходящий год. Как выяснилось,
в список вошли мужчины, которые отличились не только стальным прессом или объемными мышцами, но и талантом и интеллектом.

Отметим, что рейтинг был составлен на основе предпочтений пользователей Сети. Свои голоса отдали 7 миллионов человек со всего мира.

Список возглавил южнокорейский певец, танцор и участник популярной музыкальной группы BTS Чон Чонгук. 21-летний молодой человек выступает в жанре k-рор, который широко распространен в азиатских странах.




Второе место у 23-летнего тайского актера и певца Криса Перавата, который получил широкую известность в некоторых частях Азии благодаря роли Артита в сериале SOTUS: The Series.

На третьем месте оказался 23-летний Алден Ричардс из Филиппин. Это актер, ведущий, модель и музыкант. Четвертого места был удостоен 24-летний Ким Чонин - южнокорейский певец из группы EXO.

Пятое место досталось итальянскому инженеру, модельеру и бывшему преподавателю математики в Лондонском университетском колледже Пьетро Боселли. В сети его называют «самый сексуальный учитель математики». Отметим, что в топ-100 вошел даже российский певец Александр Воробьев, который завоевал скромное 99 место.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК