Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актировка в Тюмени первая и вторая смена - последние новости
Эксклюзив

Актировка в Тюмени первая и вторая смена - последние новости

446


Актировка в Тюмени первая и вторая смена - последние новости

Сегодня, 25 декабря, в школах Тюмени объявлена актировка в связи с неблагоприятными погодными условиями. Об этом сообщили в городском департаменте образования.


"Сегодня из-за низкой температуры воздуха занятия 1-й смены в школах города Тюмени для учеников 1-9 классов отменяются", - сказано в сообщении.


В настоящий момент температура воздуха за окном составляет -30 -32 градуса. Ветер юго-восточный скоростью 2м/с.
Напоминаем, информацию об отмене занятий в школах города в связи с погодными условиями можно узнать на сайте городской администрации, также горожане могут получить достоверные данные в МКУ «Единый центр оперативного реагирования города Тюмени» по многоканальному телефону 45-15-20: с 6:30 до 8:00 – для занятий первой смены и с 11:00 до 15:00 – для занятий второй смены.




Актировка в Тюмени первая и вторая смена - последние новости


Решение об отмене занятий принимается на основании официальной информации, поступающей от Тюменского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, но несмотря на это, решающее слово всегда остается за родителями — в городском департамента образования рассказали, что в случае сомнений в погодных условиях, каждый родитель вправе оставить ребенка дома. Это не будет считаться пропуском занятий без уважительной причины.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК