Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мосийчук избил политолога тростью в эфире канала NewsOne (ВИДЕО)
Эксклюзив

Мосийчук избил политолога тростью в эфире канала NewsOne (ВИДЕО)

489


Мосийчук избил политолога тростью в эфире канала NewsOne (ВИДЕО)


Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук избил политолога Александра Семченко тростью. Драка произошла в эфире канала NewsOne.

Мосийчук обозвал Семченко пропагандистом, работающим за российские деньги и за деньги конкретно главы Чечни Рамзана Кадырова. В ответ Семченко назвал парламентария «душевнобольным», а Мосийчук парировал «падлой».

Конфликт разгорелся из-за того, что Мосийчук назвал Семченко "российским пропагандистом" и "агентом Кремля", обвинив его в том, что тот работает на деньги главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова и Кремля. Отвечая на реплику, политолог заявил, что "душевнобольными должны заниматься психиатры".

На этом депутат не остановился и продолжил осыпать обвинениями соперника, а также заявил, чтобы тот ушел из эфира. На это Семченко назвал Мосийчука "душевнобольным человеком", отметив, что тот "непонятно как" оказался в Раде. Не выдержав натиска оппонента, депутат накинулся на политолога, повалил его на пол и заявил, что тот должен уйти из студии.

Драчунов в течение продолжительного времени пытались разнять другие присутствовавшие на съемке гости.




После того, как соперников оттащили друг от друга, Мосийчук заявил, что имеет в своем распоряжении компромат на Семченко. Также он показал "переводы разговоров", назвав их "материалами следствия", которые "нигде не были опубликованы".




Ведущий ток-шоу обратился к политологу с просьбой уступить оппоненту и уйти из эфира. Семченко согласился, однако, уходя, что-то еще сказал Мосийчуку. В итоге депутат догнал оппонента и ударил его тростью по спине.

Читайте такжеФБК нашел незадекларированные усадьбы и Maybach​ у сенатора, предложившего сажать за неуважение к власти

Посмотревшие видео в Сети пользователи разразились потоком негативных комментариев.

"Ведущий как то себя по- раболепски повел по отношению к психу- хулигану мосейчуку", "А почему по итогу не вызвали психиатров? Или Супрун их сократила? :)", "Бросок из дзюдо,значит Семченко работает на Путина)", "Со спины конечно как тварь палкой ударил", - пишут юзеры (орфография и пунктуация, стиль авторов сохранены).

Игорь Мосийчук вот уже много раз становился участником потасовок. В августе он подрался с депутатом Сергеем Шаховым после слов последнего о том, что Мосийчук посещает гей-парады. Также Мосийчук устроил потасовку и с другим депутатом - Сергеем Левченко из "Блока Петра Порошенко".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК