Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Депутат Рады Мосийчук избил тростью политолога
Политика

Депутат Рады Мосийчук избил тростью политолога

793


Депутат Рады Мосийчук избил тростью политолога


Депутат Верховной Рады Украины Игорь Мосийчук во время эфира программы «Эпицентр украинской политики» на телеканале NewsOne напал с тростью на эксперта, доктора политических наук Александра Семченко, который назвал нардепа душевнобольным.

Во время обсуждения политических проблем Мосийчук не соглашался с аргументами Семченко и обвинил его в работе на Россию, назвав «кремлевским пропагандистом».

В ответ политолог заявил, что парламентарий неадекватен, но по непонятным причинам оказался в украинском парламенте.

После этих слов Мосийчук, который передвигается с тростью, набросился на Семченко, пригрозив его убить.






После драки Мосийчук заявил, что у него есть компромат на оппонента и показал «переводы разговоров», уточнив, что это материалы следствия, которые «нигде не были опубликованы». Также он обвинил политолога в том, что тот работает «за деньги Кадырова». Ведущий попросил политолога уступить оппоненту и покинуть студию. Семченко, уходя, сказал еще что-то в сторону депутата, после чего получил от Мосийчука удар тростью по спине.

Ранее, сообщалось, что украинский заместитель министра в прямом эфире телеканала ZIK набросился на депутата Верховной Рады Евгения Мураева. Как выяснилось, спор между ними возник из-за инцидента в Керченском проливе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК