Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Русского лото 2019 Новогодний розыгрыш: 1264 тираж Русского лото анонс, какие призы, какой шанс выиграть
Эксклюзив

Русского лото 2019 Новогодний розыгрыш: 1264 тираж Русского лото анонс, какие призы, какой шанс выиграть

534


Русского лото 2019 Новогодний розыгрыш: 1264 тираж Русского лото анонс, какие призы, какой шанс выиграть

Организаторы одной из самых популярных в России лотерей "Русское лото" поздравляют всех россиян с наступающим Новым годом, и желают им играть и выигрывать! Уже 1 января 2019 года будет разыгран долгожданный 1264 тираж "Русского лото", в котором можно выиграть целый миллиард рублей. Билет стоит всего сто пятьдесят рублей, и по всему выходит, что заплатив малую сумму, можно обеспечить себя и своих близких до конца жизни.


Русское лото, 1 января 2019 года в 15 часов 30 минут проведет розыгрыш миллиарда рублей в честь "Нового года". Кроме того, как минимум 100, а возможно большее количество победителей, Русское лото сделает обладателями новогодних призов по миллиону рублей.

В туре, в котором будет завершаться розыгрыш призов по миллиону рублей, если претендентов на них окажется больше, чем оставшееся их количество, то их общая стоимость будет поделена между победителями этого тура поровну. Миллион придется как раз к статьи тем игрокам, которые в обозримом будущем планируют дорогостоящее лечение в одной из лучших клиник мира, совершить покупку недвижимости или приобрести элитный автомобиль, но и это еще не все.

Во 2-ом туре можно выиграть гарантированный организатором Русского лото Джек-пот в размере миллиарда рублей, если этого не произойдет, то он будет разыгран в принудительном порядке по правилам 2-ого тура. По окончании основного розыгрыша, будет проведен дополнительный розыгрыш по номеру билета, в котором можно выиграть 100 миллионов рублей!

Читайте также28 декабря 2018 – сокращенный или нет рабочий день?Возможно, именно в первый день нового 2019 года, в 1264 тираже вам повезет заполучить один из призов по миллиону рублей или даже миллиард рублей, а Русское лото поможет вам в этом предоставив попытку выиграть его или один из сотни тысяч остальных денежных призов!

Уже в следующий вторник будут опубликованы результаты новогоднего розыгрыша 1264 тиража, и каждый сможет подсчитать свой выигрыш по тиражной таблице, или же проверить билет по его номеру на официальном сайте. Можно смотреть розыгрыш сразу же в прямой трансляции, и зачёркивать выпавшие номера "по ходу дела".

Русское лото 1264 тираж: во сколько и где трансляция, анонс


Русского лото 2019 Новогодний розыгрыш: 1264 тираж Русского лото анонс, какие призы, какой шанс выиграть


Трансляция праздничного розыгрыша "Русское лото" будет проводиться в 15 часов по московскому времени на телеканале НТВ в первый день нового, 2019 года. Однако, скорее всего, результаты новогоднего розыгрыша появятся в Сети уже раньше, поскольку в России множество часовых поясов и, соответственно, где-то трансляция состоится "первее", чем, к примеру, в Москве.




Наконец-то в новогоднем розыгрыше "Русского лото" у каждого обладателя лотерейного билета будет возможность выиграть миллиард рублей! Кроме того, будет разыграна сотня призов по миллиону рублей! Так что подарки к Новому году могут быть очень и очень ценные. Также в ходе розыгрыша можно обзавестись и собственным жильём, но для этого нужно оставить заявку в конкурсе, сообщает сайт Столото.




Читайте такжеКогда откроют Египет для туристов в 2019 - новости на сегодняКонечно же, не все россияне верят в возможность выиграть миллиард в новогоднюю ночь, о чём откровенно и заявляют в социальных сетях, а также под анонсами розыгрышей. Скептики уверены в том, что если кто-то и заработает миллиард в первый день 2019 года, то это будут исключительно организаторы "Русского лото". Многие также заметили, что в билетах, которые остались на сайте лотереи постоянно встречаются числа 41 и 79, потому сделали вывод, что именно они станут "не выпавшими".

Ещё известно, что если никто из обладателей билетов не сможет выиграть миллиард, то он будет разыгран принудительно, то есть часть Джекпота всё-таки распределят между зрителями в течение нескольких туров розыгрыша 1264 тиража. Напомним, что с некоторых пор билеты "Русского лото" стали стоить дороже: теперь за каждый из них нужно заплатить сто пятьдесят рублей.

Можно ли выиграть в лотерею?


Русского лото 2019 Новогодний розыгрыш: 1264 тираж Русского лото анонс, какие призы, какой шанс выиграть


С одной стороны, вопрос о выигрыше в лотерею остаётся одним из самых насущных, хотя ответ на него есть: как показывает мировая практика, люди не только выигрывают в лотерею, но и делают это несколько раз в жизни! Что же это: случайность, или тонкий расчёт? На самом деле, всё зависит лишь от вашего везения и от честности организаторов лотереи, потому следует помнить: высчитать выигрыш нереально, а вот надеяться на лучшее — вполне возможно.

Читайте такжеТрасса Таврида от Керчи до Симферополя готова на половинуКакие реальные шансы выиграть в лотерею? Научно доказано, что шансы совпадения чисел, выпавших из лототрона, и чисел, прописанных в билете, крайне малы. А если точнее:


  • вероятность выиграть в лотерее, в которой вам перед розыгрышем нужно угадать 6 чисел, которые выпадут из лототрона, составляет 1 к 13 983 816;

  • вероятность выиграть в лотерее с билетом, в котором нужно зачеркнуть поле цифр, составляет 1 к почти 175 000 000.


Впрочем, организаторам в большинстве случаев не нужно даже ничего предпринимать, чтобы уменьшит поток счастливчиков. Специалисты давно высчитали шанс на викторию в лотерее, и в лучшем случае он составляет один к миллиону. Сколько бы не стоил билет и какой бы не был Джекпот, сами организаторы в любом случае остаются при своём, потому хитрить и "обманывать" людей им не к чему: малая вероятность выигрыша сделает всё за них.

Но ручаться за честность организаторов все лотерей мы, разумеется, не возьмёмся. Если же внимательно почитать комментарии от российских игроков в лотерею, то становится понятно: организаторов непосредственно того же "Русского лото" или "Жилищной лотереи" они считают самыми настоящими мошенниками.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК