Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ведущие «Орла и Решки» со слезами на глазах объявили о закрытии проекта
Эксклюзив

Ведущие «Орла и Решки» со слезами на глазах объявили о закрытии проекта

367


Ведущие «Орла и Решки» со слезами на глазах объявили о закрытии проекта



Популярная украинская телепрограмма о путешествиях «Орел и Решка: Перезагрузка», которая в России выходила на телеканале «Пятница», закрывается. Об этом в своем Instagram сообщила ее ведущая Анастасия Ивлеева. Вместе со своим партнером Евсеем Ковалевым она записала видеообращение к поклонникам проекта и не смогла сдержать слез.

Настя Ивлеева поблагодарила зрителей, подчеркнув, что подошло к концу путешествие длиной в два года.

Ведущая «Орла и Решки» рассказала, что находится в полнейшем словесном ступоре от эмоций и воспоминаний – они разрывают ее на кусочки. Она разрыдалась, но все же сумела найти в себе силы поддержать зрителей. Звезда Инстаграм заявила, что любителям путешествий не стоит забывать, что там, где заканчивается одна история, начинается другая.




Читайте на Triboona.ru: Сергей Шнуров стал Свиньей и спел песенку

Стоит отметить, что за эти два года съемочная группа проехала более 15 тысяч километров и испытала 80 приключений. У Ивлеевой было два партнера. Вначале она вела программу с шоуменом Антоном Птушкиным, потом его сменил Евсей Ковалев.

В своем видеообращении они с грустью отметили, что этот момент (закрытие программы) все равно должен был когда-то наступить.

[media=http://instagram.com/p/Br2EkFFh-nq/]


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК