Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Работа «Почты России» в декабре 2018 года ограничена специальным режимом
Эксклюзив

Работа «Почты России» в декабре 2018 года ограничена специальным режимом

497


Работа «Почты России» в декабре 2018 года ограничена специальным режимом

С приближением новогодних праздников россияне все чаще заглядывают в производственный календарь, чтобы узнать, какие дни будут рабочими, а какие выходными в декабре 2018 года и январе 2019 года. Актуальной ежегодно остается информация о графике работы отделений «Почты России» на Новый год. Оператор российской государственной почтовой сети работает в особом режиме, но до 30 декабря 2018 года график остается неизменным.


До какого числа работает Почта России в декабре 2018 года


График работы «Почты России» в новогодние праздники актуален в силу того, что граждане ожидают получения важной корреспонденции и посылок, пенсионеров заботит период выдачи пенсий, а также не менее важной остается  оплата коммунальных услуг, погашение кредитов, осуществление переводов.

Работать отделения «Почты России» в декабре 2018 года и январе 2019 года будут по специальному графику. До 30 числа этого года почтовые отделения будут работать в обычном режиме. 31 декабря 2018 года в отделениях «Почты России» день будет сокращен на 1 час, согласно трудовому законодательству РФ.

Так как у разных почтовых отделений собственный режим работы, то следует учесть, что у каждого конкретного филиала свой сокращенный график (например, до 18:00 или до 17:00). Почтальоны смогут отметить новогодние праздники и Рождество, потому что выходные у них 1, 2 и 7 января 2019 года. В обычном режиме в период зимних каникул будут трудиться все без исключения отделения «Почты России» 3, 4, 5 и 8 января в то время, как все россияне будут отдыхать.




График работы круглосуточных и дежурных отделений Почты России на новогодние праздники


Работа «Почты России» в декабре 2018 года ограничена специальным режимом


В столице работают дежурные и круглосуточные отделения «Почты России», график работы которых в новогодние праздники особенный. Отделения 24/7 будут закрыты с 21:00 31 декабря 2018 года и до 10:00 утра 1 января 2019 года.

Главпочтамты Москвы (отделение 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 26) и Санкт-Петербурга (отделение 190000, г. Санкт-Петербург, ул. Почтамтская, д. 9) открыты для посетителей даже в новогодние праздники. 3 и 8 января  2019 года некоторые филиалы «Почты России» в Москве откроются в 8:00.

Узнать график работы почтовых отделений можно непосредственно в филиале, по телефону или с помощью интернет-ресурса. Эта информация необходима тем, кто ждет доставки пенсии на дом или важных извещений.

С помощью мобильного телефона посмотреть график работы «Почты России» можно через одноименное приложение, которое является бесплатным для всех пользователей. Установка приложения на телефон не зависит от операционной системы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК