Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Перечислены самые постыдные выходки туристов
Эксклюзив

Перечислены самые постыдные выходки туристов

436


Перечислены самые постыдные выходки туристов

Перечислены самые постыдные выходки туристов

Представители Ассоциации туристических операторов России перечислили самые постыдные поступки туристов в 2018 году. Итоговый перечень представлен на официальном сайте АТОР.

 

На первом месте списка — вопиющий случай, который имел место в Денверском художественном музее (США). Здесь арестовали восемнадцатилетнего Джейка Зибенлиста, который уничтожил десяток произведений искусства второго века нашей эры.




 

Второе место занял случай в Египте — туристы из Дании решили заняться любовью на Великой пирамиде Хеопса, да еще и запечатлели процесс документально, а затем выложили в интернет.

 

Третью строку списка постыдных выходок туристов заняли путешественники из Великобритании, которые при помощи баллончика с краской испортили расположенную в Бангкоке (Таиланд) стену, построенную в седьмом веке.

 

Среди прочих стыдных выходок путешествующих граждан стоит отметить драку туристок из США и Нидерландов за место для селфи у фонтана в Италии, случай в екатеринбургском центре искусств "Главный проспект", где девушка повредила картины Сальвадора Дали и Франсиско Гойя, пытаясь сделать селфи, а также еще одно связанное с селфи происшествие, которое случилось в Лос-Анджелесе — тут девушка пыталась сделать "себяшку" на выставке Саймона Берча и в результате просто уничтожила инсталляцию — любительница селфи толкнула один из постаментов, а тот упал и вызвал эффект домино.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК