Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » 70-летний миллиардер Араз Агаларов развёлся с супругой Ириной и женился на 27-летней возлюбленной
Шоу-Бизнес

70-летний миллиардер Араз Агаларов развёлся с супругой Ириной и женился на 27-летней возлюбленной

493
Араз Агаларов/Алёна Агаларова (Иванова)

Миллиардер и владелец группы компаний Crocus Group Араз Агаларов развёлся с супругой Ириной после более чем 40 лет брака и женился на 27-летней возлюбленной Алёне Ивановой. Об этом сообщает телеграм-канал "Адольфино Берлускони".

По информации источника, у молодожёнов уже есть дети, а после свадьбы избранница миллиардера сменила свою фамилию на Агаларова в соцсетях и названии своего ИП. Ранее бизнесмен много лет был женат на своей однокласснице Ирине, которая в 1979 году родила сына Эмина, ставшего бизнесменом и певцом, а спустя восемь лет на свет появилась их дочь Шейла. О своём расставании Агаларовы не заявляли публично.

70-летний миллиардер Араз Агаларов развёлся с супругой Ириной и женился на 27-летней возлюбленной
Алёна Агаларова (Иванова)
Араз АгаларовАраз Агаларов — президент и владелец группы компаний Crocus Group. Его состояние оценивается в более чем 1 млрд долларов. В 2020 году бизнесмен занял 55-е место в рейтинге Forbes "200 богатейших бизнесменов России" с состоянием 1,7 млрд долларов. Его сын Эмин задействован в семейном бизнесе и является первым вице-президентом Crocus Group. У него трое детей от экс-супруги Лейлы Алиевой, дочери президента Азербайджана Ильхама Алиева, и дочь от супруги Алёны Гавриловой. Дочь Араза Агаларова Шейла, как и её мать, живёт в США.

Ирина и Араз Агаларовы с детьми
Эмин и Араз Агаларовы
Шейла и Араз Агаларовы
Ирина АгалароваНапомним, два года назад на одном из объектов Агаларовых — "Крокус Сити Холле" в Подмосковье — произошёл теракт. Тогда семья оказалась в центре скандала — многие обвиняли их в случившемся, якобы в концертном зале были проблемы с пожарной безопасностью и охраной. Они отвергали обвинения.

Фото: agalarovaras, irinaagalarova, alen.agalarova_/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК