Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ясновидящая Галина Янко прокомментировала развод певицы Бьянки
Эксклюзив

Ясновидящая Галина Янко прокомментировала развод певицы Бьянки

577


Ясновидящая Галина Янко прокомментировала развод певицы Бьянки
Буквально вчера, 28 декабря 2018 года, в информационном пространстве появились сведения того порядка, что известная белорусская и российская R&B-певица, автор песен, музыкальный продюсер, танцовщица, телеведущая и актриса Бьянка разводится со своим супругом, спустя всего четыре месяца после свадьбы. Но что интересно, ни сама певица, ни её пока ещё супруг – украинский гитарист Роман Безруков – ситуацию с разводом не комментируют. И в данном случае слово взяла известная в звёздной тусовке ясновидящая и таролог Галина Янко, прокомментировав ситуацию.



ИА «Экспресс-Новости» информирует читателя, что в последнее время представители профессий, тесно связанных с миром предсказаний, всё активнее включаются в повседневную жизнь наших современников. Особенную же активность они проявляют в том случае, когда речь идёт об известных персонах, которые стремятся не афишировать свою личную жизнь. И тому ярким примером является Галина Янко – наследственная ясновидящая и таролог, которая отметила, комментируя распад семейного союза Бьянки и Безрукова, что настоящие отношения у 33-летней R&B-певицы ещё впереди:


«У Бьянки насыщенная личная жизнь: несмотря на довольно молодой возраст, у певицы было множество кавалеров. Судьба у нее интересная — она родилась не под пятью звездами, а под тремя. С мужчиной, с которым у нее сейчас отношения, никакого интереса и благополучия в дальнейшем не будет. У них слишком разные характеры, и нет гармонии в интимной сфере. После него Бьянка будет встречаться с несколькими мужчинами, а всего у нее еще будет два брака. До 45 лет она будет метаться, мучиться и не находить своего счастья, потому что на ней есть сглаз. А вот после 45 ее судьба станет хорошей. Певица уедет жить за границу вместе с третьим мужем.

За последнее время у нее были потери, это связано с кем-то из близких людей. Вообще, судьба довольно сложная, но, живя в России, Бьянка смогла состояться, обрести друзей, реализовать свой талант, заработать деньги, стать известной. Не все мужчины, с которыми ее сводила жизнь, оказывались порядочными, были среди них разные, в том числе и те, кто пользовался ею. Например, у нее был роман с женатым мужчиной. И с самого начала было очевидно для всех, кроме нее, что из этих отношений ничего серьезного не получится».


Ясновидящая Галина Янко прокомментировала развод певицы Бьянки


Не преминула ясновидящая поставить акцент на том обстоятельстве, что сразу после получения свидетельства о разводе, Татьяна Эдуардовна Липницкая (настоящее имя Бьянки) заведёт отношения, которые продлятся два года. После этого у девушки появится новый мужчина, от которого она родит троих детей. Но что касается сохранения отношений с отцом своих детей, то здесь таролог никакой ясности не видит:





«Певица обладает очень сложным характером, поэтому она не из тех женщин, которые выходят замуж один раз и на всю жизнь. Она очень требовательна к мужчинам, при этом хочет быть независимой от их мнения и чтобы они не мешали ее творческим планам, а планы у нее грандиозные. Она девушка с амбициями, видит себя звездой и в принципе для этого есть все основания».


Ясновидящая Галина Янко прокомментировала развод певицы Бьянки


Примечательно, но ещё Галина Янко увидела в своих видениях тот факт, что Бьянка сможет себя ещё показать и как хорошая актриса. По уверениям таролога, девушка снимется в нескольких фильмах и получит на этом поприще заслуженное признание. Но, несмотря на данное обстоятельство, певица останется верна музыке, поскольку именно в этом направлении она видит своё призвание. Кроме этого, Бьянка будет по полной пользоваться теми благами, которые ей предложит третий супруг, а также займётся совершенствованием собственного тела:


«Звезды показывают, что у Бьянки будет долгая и насыщенная жизнь. В третьем браке она получит все, о чем мечтала в материальном плане: роскошный дом, машины и прочее, поскольку третий муж певицы будет очень богатым и щедрым. Не испытывая недостатка в деньгах, Бьянка начнет делать пластические операции у лучших хирургов, ей захочется что-то изменить в своей внешности. В отношениях с любым мужчиной она ведет себя не так, как большинство женщин, так как считает, что это мужчине повезло с ней, а не наоборот. Любит, чтобы последнее слово было за ней и все важные решения принимает сама».


Ясновидящая Галина Янко прокомментировала развод певицы Бьянки


Что ж, ИА «Экспресс-Новости» остаётся лишь пожелать певице Бьянке поскорее преодолеть этот не самый приятный момент в её жизни и, отбросив все сомнения, устремить свои взоры в будущее. В котором, как уверяет ясновидящая Галина Янко, Татьяну Липницкую ожидают самые хорошие перспективы.
#Бьянка #Певица #Развод #Ясновидящая #Галина янко #Таролог #Предсказания


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК